Прочла книги цикла "Трон Знания", я в полном восторге! Читается на одном дыхании, сюжет захватывает и долго держит в напряжении. Правильно определена категория книг " Фэнтэзи без шаблонов", мир необычных людей очень аккуратно переплетен с реальным миром. По началу сложно было сложить в одну картину дворцы королей, балы, кареты и современные машины, но все прекрасно сложилось. Некоторые моменты захватывают до мурашек в теле и слёз, за героев переживаешь как за родных... Спасибо автору, вся гамма чувств героев передана в полном объеме.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии