Откомментировал книгу Тайная картина19.10.2018, 19:03:04
Прочитала все ваши книги на книга фанфики. Может где ещё есть? После них таким позитивом заряжаюсь! Последней прочла "любовница по не воле"-это что то с чем то. После неё мужа с работы попросила отпроситься, сил мои не было терпеть
Да мне нравится эта пара, читала у другого автора про лициуса и гермиону тоже не обычно! Спасибо за такие рассказы, мозг отдыхает, а сердце трепещет, и мужу достается после прочтения
Да мне нравится эта пара, читала у другого автора про лициуса и гермиону тоже не обычно! Спасибо за такие рассказы, мозг отдыхает, а сердце трепещет, и мужу достается после прочтения
Откомментировал книгу 22.09.2018, 18:15:20
Прочитала у одного автора смешанный рассказ про гермиону и шерлок холмса.очень понравилось, советую Штурман Жорж вам прочитать, называется "конечно это не любовь". История двух друзей.
Откомментировал книгу 11.09.2018, 19:38:36
Пишите здорово, читаю как воду пью и не напьюсь никак. Пишите ещё! А что нет ни одной книги на продажу, я бы покупала чтоб прочитать ещё ваши книги.
Всегда останавливается новая глава на интересном месте. Они принадлежат друг другу, вот как? Из за того что отец лирей поделился кровью с Фиаром? И она все таки не досталась бы никому, приди на брачный поединок он позже,просто бы забрал силой её у другого волка? Столько вопросов ещё у меня не было не от одной книги. Пишете здорово, постоянно держите читателя в напряжении
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии