Эльмира

Комментировал

Откомментировал книгу Роман с первым встречным 03.07.2024, 02:24:03
Спасибо большое вам за возможность окунуться в другой мир, познакомиться с героями и пройти вместе с ними через весь спектр эмоций!

Откомментировал книгу Соблазн для Шейха 13.10.2020, 16:14:27
Прочитала взахлёб на одном дыхании.Очень понравилось. Спасибо большое! Хотя можно было бы их и поженитьв России. В ЗАГСе религию не спрашивают)))

Откомментировал книгу Дикая магия. Проклятье "Черного тюльпана" 07.10.2020, 07:48:03
Спасибо Вам большое за первую книгу. Я не очень люблю и не умею что то писать (комментарии и пр.), но читать люблю. решилась написать))) История затягивает своей интригой, хочется продолжения. Желаю Вам творческого вдохновения и с нетерпением жду продолжения??

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 02.10.2020, 09:27:35
Спасибо огромное за этот волшебный мир, в который я периодически могла спрятаться от повседневной суеты и наслаждаться замечательной любовной интересующей историей!!! Это было Великолепно! Давно такого не читала. Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновений!!!!!??????? Браво!!!

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 02.10.2020, 09:27:31
Спасибо огромное за этот волшебный мир, в который я периодически могла спрятаться от повседневной суеты и наслаждаться замечательной любовной интересующей историей!!! Это было Великолепно! Давно такого не читала. Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновений!!!!!??????? Браво!!!

Откомментировал книгу Право первой ночи 16.08.2020, 01:40:25
Эх, жаль, что они улетели. Хочется продолжения.

Откомментировал книгу Похищенная Черным Драконом 25.07.2020, 15:12:01
Если кристалл умеет подмигивать)), тогда может можно с ним договориться без принесения жертв молоденьких девушек? С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за интригующую историю любви.?

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 24.07.2020, 23:02:56
Уже и у меня жжёт в груди в ожидании продолжения. Сейчас магия польется из ушей.))) скорее бы уже узнать, чем завершится бой драконов.

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 17.07.2020, 23:20:32
Леночка, боюсь лопнуть от любопытства, кого же эта сладкая парочка притянула) Понятно, что какого то большого и сильного зверя. Может слона?.. Шучу. С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное, что позволяете окунуться в мир магии.

Откомментировал профиль Эльмира 02.07.2020, 16:24:27
Елена Княжина, Спасибо за совет. Я пока еще разбираюсь тут куда, в какие кнопки тыркаться)))

Откомментировал книгу Право первой ночи 02.07.2020, 16:23:15
Боже мой. Похоже все таки сбежавшая служанка подбросила ядовитых змей героине. Вот гадина. Все не угомонится. Простите, на эмоциях))) очень ждем продолжения.

Откомментировал книгу Право первой ночи 02.07.2020, 16:21:50
Боже мой. Похоже все таки сбежавшая служанка подбросила ядовитых змей героине. Вот гадина. Все не угомонится. Простите, на эмоциях))) ждем продолжения.

Откомментировал профиль Эльмира 02.07.2020, 15:45:04
Елена Княжина, Здравствуйте. Вы меня заинтриговали) я здесь новенькая. Оказывается, мне очень нравится читать такого рода истории. Спасибо за приглашение. Обязательно воспользуюсь.

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 01.07.2020, 23:34:13
Спасибо??? читаю и как будто смотрю кино. Как будто сама там с героями нахожусь. Давно со мной такого не было. Жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 30.06.2020, 21:54:28
Супер!??? С нетерпением жду продолжения.