Спасибо Вам большое за первую книгу. Я не очень люблю и не умею что то писать (комментарии и пр.), но читать люблю. решилась написать))) История затягивает своей интригой, хочется продолжения. Желаю Вам творческого вдохновения и с нетерпением жду продолжения??
Спасибо огромное за этот волшебный мир, в который я периодически могла спрятаться от повседневной суеты и наслаждаться замечательной любовной интересующей историей!!! Это было Великолепно! Давно такого не читала. Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновений!!!!!??????? Браво!!!
Спасибо огромное за этот волшебный мир, в который я периодически могла спрятаться от повседневной суеты и наслаждаться замечательной любовной интересующей историей!!! Это было Великолепно! Давно такого не читала. Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновений!!!!!??????? Браво!!!
Если кристалл умеет подмигивать)), тогда может можно с ним договориться без принесения жертв молоденьких девушек? С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за интригующую историю любви.?
Леночка, боюсь лопнуть от любопытства, кого же эта сладкая парочка притянула) Понятно, что какого то большого и сильного зверя. Может слона?.. Шучу. С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное, что позволяете окунуться в мир магии.
Боже мой. Похоже все таки сбежавшая служанка подбросила ядовитых змей героине. Вот гадина. Все не угомонится. Простите, на эмоциях))) очень ждем продолжения.
Боже мой. Похоже все таки сбежавшая служанка подбросила ядовитых змей героине. Вот гадина. Все не угомонится. Простите, на эмоциях))) ждем продолжения.
Елена Княжина, Здравствуйте. Вы меня заинтриговали) я здесь новенькая. Оказывается, мне очень нравится читать такого рода истории. Спасибо за приглашение. Обязательно воспользуюсь.