Elona

Комментировал

Откомментировал книгу Моногамия Книга 2 и Книга 3 04.09.2020, 20:04:13
Виктория Мальцева, Еще хотела добавить, что мне действительно понравилась «Моногамия». И я Не хотела все разнести в пух и прах, у меня эмоции)) Да, я не согласна и мне не понятны некоторые поступки Алекса. Но! Скарлетт О’Хару и Андрей Болконского я люблю и ненавижу тоже, но обожаю эти книги и не раз перечитывала. Ваши книги вызывают эмоции. И понимаешь гг и не понимаешь одновременно. Вы видите их историю у себя в голове и для вас все логично, я же только то, что вы написали: их размышления и диалоги, а отсюда и выводы. Но мне действительно очень понравилось! Пойду теперь в вк писать свои рассуждения на тему их поступков и своего отношения к ним.

Откомментировал книгу Моногамия Книга 2 и Книга 3 03.09.2020, 00:48:10
Виктория Мальцева, Я перечитала некоторые отрывки, чтобы попытаться увидеть то, что вы написали. Все-таки лично для меня Алекс довольно неоднозначно выражается, хотя я довольно проницательна. Да, я поняла, что вы хотите сказать насчет Эштона. Ему не нужна правда. И будь я на месте родителя, то скорее всего так и поступила. Хотя для меня все-таки сила в правде, как в фильме Брат. А мужчина к 26-27 лет должен обладать мужеством, умом и проницательностью, иначе как тогда он может быть сильным, успешным и руководить такой компанией, какой стал руководить Эштон? Не встречала я таких, обычно успешные мужчины - это хищники.

Откомментировал книгу Моногамия Книга 2 и Книга 3 26.08.2020, 22:02:36
Виктория Мальцева, Да, конечно, помню. Но тогда почему он подвис, когда танцевал с Амбер? И даже Лера убежала и опять почувствовала что-то. У нас же у всех жуткая интуиция на такие вещи и мы все умеем отделять зерна от плевел в таких вещах, а уж когда живем с человеком долго, то тем более.

Откомментировал книгу Моногамия Книга 2 и Книга 3 26.08.2020, 17:24:54
Я верила их чувствам и понимала их. Да, действительно люди могут совершать и совершают такие поступки. Габриель, измены, поцелуи, случайные дети -это ерунда, больно, но не трагично. Но, когда Алекс говорит, что у него была магия не только с Лерой, но и с Амбр, что магия их вдавила, для меня все рухнуло, как карточный домик. Не может быть две магии! А он говорит, что их было две! Если человек любит, то не может быть магии с другим, может быть похоть, сексуальное влечение, симпатия, влюбленность, но если ты любишь, то магия будет только с одним единственным человеком. И то, что он говорит, что Лера опередила Амбр, поэтому она, а так была бы Амбр и семья с ней?‍♀️.Вообще хочется сделать не знаю что. Это любовь? Для меня его чувства стали фальшивыми, это не моногамия, я расстроилась. И вспоминается их взаимное влечение в Париже, как будто Леры там и не было, т.е ее отодвинули в ее же присутствии, не тогда, когда она была где-то, а именно при ней. Если тебя любят, то от тебя не отрывают глаз, даже если сидят в компании с другой или целуют ее же. Глаз фокусируются только на самом притягательном для себя человеке. Глаза просто не сможешь оторвать, даже если захочешь.

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 18.08.2020, 19:38:54
Спасибо вам за это произведение, за красивый слог, который течет как река, за глубину истории, за хэ. Я прочитаю все остальные ваши романы, но пока не могу, мне надо залечить свою душу, я не выдержу еще таких эмоций.

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 18.08.2020, 19:28:07
Я не ела сутки, только пила.И я не рыдала над книжкой уже 10 лет, последний раз это была «Триумфальная арка» Ремарка в 19 лет и фильм «Дневник памяти» примерно в это же время.Я думала, что больше никогда не испытаю таких эмоций, что я очерствела, хотя я всегда подавляю слезы и назвала бы себя человеком, который не умеет плакать.Я бледнею, теряю аппетит, но не плачу. Читая истрию Дэмиена и Евы я не просто плакала,я рыдала.Невероятное произведение, лучше, чем Дневник памяти, Один день, в миллион раз лучше!Все остальное блекнет на фоне этой истории.Так глубоко могут писать, мне кажется, только наши авторы.Я много прочитала современных амер и не только писателей,но всегда хочется что-то добавить,не хватает глубины,реалистичности. Читаешь и просто закрываешь глаза на нереалистичность вещей.В этой истории веришь всему и страдаешь, сходишь с ума и воскресаешь.Я не могу решиться с концовкой, где она заканчивается в эпилоге или в бонусной сцене. Меня это раздирает.Так хочется ХЭ, но конец бонусной сцены это для меня как последняя сцена Титаника, где Джек ждет Роуз и у них все хорошо и как на самом деле это хотелось.Но это только иллюзия.Если возможно, напишите где действительно конец?