Виктория Мальцева, Еще хотела добавить, что мне действительно понравилась «Моногамия». И я Не хотела все разнести в пух и прах, у меня эмоции)) Да, я не согласна и мне не понятны некоторые поступки Алекса. Но! Скарлетт О’Хару и Андрей Болконского я люблю и ненавижу тоже, но обожаю эти книги и не раз перечитывала. Ваши книги вызывают эмоции. И понимаешь гг и не понимаешь одновременно. Вы видите их историю у себя в голове и для вас все логично, я же только то, что вы написали: их размышления и диалоги, а отсюда и выводы. Но мне действительно очень понравилось! Пойду теперь в вк писать свои рассуждения на тему их поступков и своего отношения к ним.
Виктория Мальцева, Я перечитала некоторые отрывки, чтобы попытаться увидеть то, что вы написали. Все-таки лично для меня Алекс довольно неоднозначно выражается, хотя я довольно проницательна. Да, я поняла, что вы хотите сказать насчет Эштона. Ему не нужна правда. И будь я на месте родителя, то скорее всего так и поступила. Хотя для меня все-таки сила в правде, как в фильме Брат. А мужчина к 26-27 лет должен обладать мужеством, умом и проницательностью, иначе как тогда он может быть сильным, успешным и руководить такой компанией, какой стал руководить Эштон? Не встречала я таких, обычно успешные мужчины - это хищники.
Виктория Мальцева, Да, конечно, помню. Но тогда почему он подвис, когда танцевал с Амбер? И даже Лера убежала и опять почувствовала что-то. У нас же у всех жуткая интуиция на такие вещи и мы все умеем отделять зерна от плевел в таких вещах, а уж когда живем с человеком долго, то тем более.
Я верила их чувствам и понимала их. Да, действительно люди могут совершать и совершают такие поступки. Габриель, измены, поцелуи, случайные дети -это ерунда, больно, но не трагично. Но, когда Алекс говорит, что у него была магия не только с Лерой, но и с Амбр, что магия их вдавила, для меня все рухнуло, как карточный домик. Не может быть две магии! А он говорит, что их было две! Если человек любит, то не может быть магии с другим, может быть похоть, сексуальное влечение, симпатия, влюбленность, но если ты любишь, то магия будет только с одним единственным человеком. И то, что он говорит, что Лера опередила Амбр, поэтому она, а так была бы Амбр и семья с ней?♀️.Вообще хочется сделать не знаю что. Это любовь? Для меня его чувства стали фальшивыми, это не моногамия, я расстроилась. И вспоминается их взаимное влечение в Париже, как будто Леры там и не было, т.е ее отодвинули в ее же присутствии, не тогда, когда она была где-то, а именно при ней. Если тебя любят, то от тебя не отрывают глаз, даже если сидят в компании с другой или целуют ее же. Глаз фокусируются только на самом притягательном для себя человеке. Глаза просто не сможешь оторвать, даже если захочешь.
Спасибо вам за это произведение, за красивый слог, который течет как река, за глубину истории, за хэ. Я прочитаю все остальные ваши романы, но пока не могу, мне надо залечить свою душу, я не выдержу еще таких эмоций.
Я не ела сутки, только пила.И я не рыдала над книжкой уже 10 лет, последний раз это была «Триумфальная арка» Ремарка в 19 лет и фильм «Дневник памяти» примерно в это же время.Я думала, что больше никогда не испытаю таких эмоций, что я очерствела, хотя я всегда подавляю слезы и назвала бы себя человеком, который не умеет плакать.Я бледнею, теряю аппетит, но не плачу. Читая истрию Дэмиена и Евы я не просто плакала,я рыдала.Невероятное произведение, лучше, чем Дневник памяти, Один день, в миллион раз лучше!Все остальное блекнет на фоне этой истории.Так глубоко могут писать, мне кажется, только наши авторы.Я много прочитала современных амер и не только писателей,но всегда хочется что-то добавить,не хватает глубины,реалистичности. Читаешь и просто закрываешь глаза на нереалистичность вещей.В этой истории веришь всему и страдаешь, сходишь с ума и воскресаешь.Я не могу решиться с концовкой, где она заканчивается в эпилоге или в бонусной сцене. Меня это раздирает.Так хочется ХЭ, но конец бонусной сцены это для меня как последняя сцена Титаника, где Джек ждет Роуз и у них все хорошо и как на самом деле это хотелось.Но это только иллюзия.Если возможно, напишите где действительно конец?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии