Els Olga

Комментировал

Откомментировал книгу Царевна-Квакушка, или Умом Топи не понять 11.12.2025, 10:07:28
А Иванушка-то загадка на загадке! очень интересно, чем он отцу ответит? Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Царевна-Квакушка, или Умом Топи не понять 08.12.2025, 00:03:05
Вот это новиночка! После потрясающего Песца и русской магии эту очень ждала! Спасибо, автор!

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 08.11.2025, 21:39:01
потрясающая глава! на одном дыхании! аж выдохнула с трудом! спасибо большое!

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 04.11.2025, 14:21:56
Денег нет, но вы держитесь! Браво, автор! Здорово! вот бы в жизни можно было так! А то и впрямь, как только становишься предпринимателем, в тот же миг становишься сразу всем должен независимо от того, работает твое дело или нет. Спасибо! Потрясающий ход и юмор!

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 15.10.2025, 19:56:46
Вот это глава... Умеете вы, автор, зацепить за живое. Мне стало стыдно за себя вместе с героиней. Спасибо Вам. большое. Пошла я думать...

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 04.09.2025, 15:32:13
Кукинш?)))))) очень подходящее имя для ченуши! а пословица какая! я влюбилась! Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 31.08.2025, 09:37:49
Спасибо за продолжение! Сразу чувствуется, как дорога героине мечта. Анфиса-генератор идей!

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 27.08.2025, 00:53:34
Вот вы талантище! С осой - шедевр! прекрасная книга! просто прекрасная! давно не читала такие душевных произведений!

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 19.08.2025, 23:18:11
какое душевное продолжение! давно не читала настолько уютных книг! спасибо, Ана!

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 17.08.2025, 11:01:27
Автор, какой же потрясающий домовой! Сама мудрость! А Тимий опять получил!)))) спасибо за отличную проду!

Откомментировал книгу В любви все демоны (не) покорны 15.08.2025, 10:47:04
Анна, Вы потрясающе пишете! спасибо за новиночку! влюбилась с первых строк! За Тузика отдельное спасибо! Радует душу))))

Откомментировал книгу Бежать от злодея 10.08.2025, 14:05:52
спасибо за яркую эмоциональную книгу! очень понравилась! порывистость героини очень натурально описана, живо, без прикрас, как свойственно настоящим живым неидеальным людям. читала с удовольствием! творите для нас ещё!

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 07.08.2025, 15:27:22
Какая помощница классная! спасибо за проду!))

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 03.08.2025, 09:42:33
Спасибо за продолжение! Очень теплое и доброе! няня, мужики-работники... Душевная книга!!!

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 02.08.2025, 08:54:17
Автор, я влюбилась в Кузьму Кузьмича!!!

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 30.07.2025, 07:59:12
Страсть нашего человека к халяве непобедима))) Классно магия Анфису умыла)))) Спасибо за проду! ))

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 28.07.2025, 15:51:47
Спасибо за такую чудесную проду! в малыша влюбилась! как же потрясающе вы пишете!

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 22.07.2025, 15:54:38
автор, пока я читала, в глазах стояли слезы... умеете вы душу затронуть... спасибо! от всей моей русской души!

Откомментировал книгу 21.07.2025, 11:29:23
я в восторге! Прекрасно пишете! жду проду))

Откомментировал книгу Злодейка для волка 21.07.2025, 11:28:15
Прекрасная книга! спасибо за доставленное удовольствие, Автор! пишите ещё!

Откомментировал книгу Попаданка-Песец, или Магия по-русски 20.07.2025, 19:07:04
потрясающая атмосферная книга! А каков Кузя! пошла своему миску с молоком и конфетками ставить. Спасибо за книгу!