Денег нет, но вы держитесь! Браво, автор! Здорово! вот бы в жизни можно было так! А то и впрямь, как только становишься предпринимателем, в тот же миг становишься сразу всем должен независимо от того, работает твое дело или нет. Спасибо! Потрясающий ход и юмор!
спасибо за яркую эмоциональную книгу! очень понравилась! порывистость героини очень натурально описана, живо, без прикрас, как свойственно настоящим живым неидеальным людям.
читала с удовольствием! творите для нас ещё!