Вопрос возник. Если она отказалась от родового имени, то почему у неё осталось наследство от матери? разве оно не должно было перейти сестре? или это какие-то особые законы в них? ведь фамилию Она по сути поменяла.
И почему никто не ожидает, что беглянка поедет в усадьбу матери? Или никто не знал о ней?
9 глава:
Калитка защищена магией, но как тогда пацан яблоки собрался рвать? Да и как лорд оставил записку на двери? Через забор сигал? Значит обворовать можно усадьбу.
Елена Байм, Возможно, я слишком быстро читала. Но в конце хотелось посмаковать их побег. Побольше диалогов. Жаль, прочитала как сводку новостей. Наверное мы просто уже оборзевшие читатели.
Понимаю, что тяжело писать. Сама пыталась. Не вышло.
Написано наскоро. Видимо просто как продолжение основной истории, чтобы люди поняли как там вообще дела обстоят.
Вообще Каратель мог убить Адриана в самом начале. ему ничего не мешало, если он мог убить любого дракона. адриан вообще не помеха. и ничего бы не было. спокойно женился бы на девчонке. Тем более она не знала что Адриана её брат тем более он ей вообще не брат.
Он мог потребовать её как награду за то, что поможет свернуть императора. а дела с другими странами его вообще не касаются.
ещё до конца не дочитала. и вот момент появился. как она узнала что беременна? Хотя они переспали только неделю назад. Вот это я не понимаю.
Вот уже в 3ей книге замечаю, что знак ! ставиться не к месту. Даже где шепотом говорят.
Я когда читаю, у меня в голове всё вслух произносится, и вижу когда " ! " то произношу громко. А потом читаю - "сказал он шёпотом". И у меня такая путаница! совершенно не понимаю как читать.
Елена Байм, У меня на работе была женщина средних лет. так вот она всё время падала в обморок. у неё какое-то заболевание, но не нервной системы. и выглядит она не как красавица молодая. Она довольно объёмная, страшненькая Дама с проблемами серьёзными со здоровьем.
а ещё мне кто-то рассказывал что если человек падает в обморок то в зависимости от наполненности мочевого пузыря можно описаться.😂
Немногостранно слышать это от старшего следователя Отдела уголовного розыска УВД -
"Обычно я не лезла в чужую душу, а тем более жизнь". Она уже заьыла свою специализацию?
Любовь Песцова, Да. читаю вторую книгу. и вот сейчас вопрос возник. а у Вики вторая личность, дракон появился который, это тот же самый дракон, который был у хозяйки тела или Это вообще другой, её собственный? и Какой удар был у хозяйки тела изначально?
Классная героиня! сюжет понравился тоже. очень интересно! правда хотелось бы увидеть знакомство с родителями. ну и может быть какие-то ещё мелкие детали.
Потрясающе! просто потрясающе! нет слов. читала запоем. после манги корейской и однообразных историй... это первая книга на этом сайте. я её начала читать из-за комментариев. и она просто супер-пупер! приятный слог, есть необычные редкие слова. очень интересно. не затянуто, много событий. и повествование так хорошо организовано.
Спасибо большое!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии