Книга отличная! Но из-за того, что читать приходится на сайте или в приложении решила не покупать третью часть. Очень неудобно читать мне, привыкла к электронной книге. Понимаю, что опасаетесь пиратства, но если бы можно было скачивать после покупки, купила бы сразу же.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии