Эльвира Ежова

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон и некромант 09.11.2016, 12:40:36
Восторг! Бальзам на забитую повседневностью душу! Спасибо вам за эту добрую сказку!

Откомментировал книгу 23.09.2016, 08:03:35
Спасибо за эту интересную историю. Созданный Вами мир меня затянул окончательно и бесповоротно! Вышлите пожалуйста, концовку [email protected]

Откомментировал книгу 16.09.2016, 14:39:46
Ксения Лестова/Лидия Чайка, Спасибо большое за эту чудесную историю! Даже жаль, что не умею писать развернутые рецензии, но , поверьте, очень понравилось. Успехов Вам и в творчестве и в жизни!

Откомментировал книгу 16.09.2016, 12:16:03
Читается на одном дыхании! Пожалуйста пришлите проду ко второй части! [email protected]

Откомментировал книгу 15.09.2016, 16:43:10
Ксения Лестова/Лидия Чайка, Особое СПАСИБО за оперативность. Читала взахлеб... Дочитала, и только потом Вам написала )

Откомментировал книгу 15.09.2016, 14:10:23
Замечательно написано! Затянуло!!! Не дайте пропасть! Пришлите, пожалуйста, продолжение! Заранее спасибо и дальнейших Вам творческих успехов :) [email protected]