Elvira Makkol

Комментировал

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 27.03.2017, 12:54:23
Максим Субботин, Да, впрочем, ничего. Просто на эмоциях написано. А так очень рада что есть такие люди, как Вы. Очень здорово написано. Просто, не имею возможности покупать воообще, что либо. Поэтому, опечалило сильно. )))))

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 03.03.2017, 13:59:22
Книга потрясающая...первую за день проглотила...а вот вторую надо покупать и это ужасно оскорбило(((((( у меня например нет такой возможности(((( а ж плакать хочется....нет у нас перевода на рубли(((((