Максим Субботин, Да, впрочем, ничего. Просто на эмоциях написано. А так очень рада что есть такие люди, как Вы. Очень здорово написано. Просто, не имею возможности покупать воообще, что либо. Поэтому, опечалило сильно. )))))
Книга потрясающая...первую за день проглотила...а вот вторую надо покупать и это ужасно оскорбило(((((( у меня например нет такой возможности(((( а ж плакать хочется....нет у нас перевода на рубли(((((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии