Откомментировал книгу Просто выжить06.12.2024, 17:23:58
id11858881, Такое ощущение, что вы пишите о себе и пытаетесь свой портрет ко мне примерить ))))))))) в вашей жизни всё настолько гадко? Вам не с кем поговорить? У вас плохо со здоровьем (это к словосочитанию "желчью брызгать" ))))))))))?Это литературный аккаунт и мой коммент был направлен именно на отношение к произведению, а вы переходите на личности и темы, которые здесь не уместны.
Откомментировал книгу Просто выжить17.08.2024, 23:37:13
Ice, Прежде, чём читать какую-либо книгу читаю отзывы. После вашего отзыва ОБЯЗАТЕЛЬНО прочту данную книгу. Подобных вам даже уже не жалко вы настолько болезные, безграмотные (именно вы), забывшие всё хорошее, что было вам дано. Вам не фэнтези читать, а начать заново учить историю, только не ту выдуманную, что преподают у вас НА УкрАине.
Откомментировал книгу 18.02.2018, 23:23:01
Это удивительная книга. Давно так искренне и долго я не смеялась над некоторыми комичными моментами. Антураж, разворачивающийся вокруг главных героев не простой, но чего то мрачного и тяжёлого я не почувствовала, нет. Наоборот эта история наполнена оптимизмом, силой духа, добра и любви.
Это не первая книга данного автора, которая мне понравилась. Вот удивительно, вроде бы фэнтези из области нереального, но как же хочется, чтобы у героев было всё хорошо, потому что их характеры, их взаимоотношения совершенно реальны как в обычной жизни простых людей и это не оставляет тебя равнодушной.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии