Эльвира Роганова

Комментировал

Откомментировал книгу Декоративка. Книга вторая 25.05.2021, 10:39:09
Серия просто отличная! Все Ваши книги захватывают) Очень понравился новый мир, жду продолжения)))

Откомментировал книгу Затмение 15.06.2018, 19:54:22
Все забыли про принца)))

Откомментировал книгу Императорский отбор 20.03.2018, 21:20:30
Я все-таки надеюсь, что Шали будет в итоге независимой свободной ведьмой)))

Откомментировал книгу Влюбленная в сладости 17.03.2018, 09:01:31
Спасибо, автор за такую книгу, где грои живые, развиваются. Вам как раз удалось написать о людях без опыта отношений, каждый в своей "скорлупе".... Очень интересно о них читать!!!!!

Откомментировал книгу Шелковая любовь Фейри 08.03.2018, 14:43:29
Не усну без продочки

Откомментировал книгу Горничная особых кровей 04.03.2018, 21:33:51
Снова этот чудесный мир и герои))) Радости нет предела! Я бы тоже могла спокойно на месте Регины купить аэрокар, мне девушка не кажется поверхностной. Она хотела перемен, глупой она себя не считает (да и по ее оценке персонажей этого не видно), надеялась, что пристроится где-нибудь))) Мне героиня нравится, автору чудесно удается характер показать. И она на Нину не похожа, но похожа на любую землянку мира, это круто!!!!

Откомментировал книгу Академия Легиона 04.03.2018, 12:25:16
Вдруг, все курсанты, которые вели себя как-то не так, стали големами? Вилар, наверное, их и делала... Надеюсь, прототипы живы в таком случае...

Откомментировал книгу Академия Легиона 29.01.2018, 13:33:07
Все интересней и интересней!

Откомментировал книгу Невеста вне отбора 19.01.2018, 10:23:59
Ольга Иванова, Авторы указывают, какие книги участвуют, иногда в комментариях еще у них спрашивают. И, кажется, о самой ночи в уведомлениях сообщается.

Откомментировал книгу Невеста вне отбора 19.01.2018, 00:04:17
Ольга Иванова, Тут бывают ночи, когда некоторые платные книги можно читать бесплатно. Я не знаю, по какому критерию авторы и устроители выбирают книги. Но за два прошедших раза мне удалось прочитать именно то, что я хотела

Откомментировал книгу Невеста вне отбора 18.01.2018, 20:47:30
Anna Novari, Согласна на все 100%, в магазине, интересно, все тоже у кассира ноют? Кто реально не может оплатить, тот тихо молчит и читает бесплатно или ждет литночи. Автору всех благ! Люблю Ваши книги и ни разу не пожалела об их покупке

Откомментировал книгу Улыбнитесь, господин Ректор! 16.01.2018, 14:54:29
Случайно наткнулась на книгу и очень довольна. Героиня вызывает у меня массу положительных эмоций! Пополнила ряды рьяно ожидающих продочек))))

Откомментировал книгу Курсантка с фермы. Книга вторая 14.12.2017, 21:19:18
Спасибо за чудесную книгу! Такая захватывающая история!!! Отпускать Ли и Нину не хочется насовсем((( Про других героев, конечно, тоже жду с нетерпением, но к этим прикепела душой)))

Откомментировал книгу Свобода Зверя. Книга 3 05.12.2017, 13:49:16
Ах, на самом интересном)))

Откомментировал книгу Курсантка с фермы. Книга вторая 04.12.2017, 23:31:48
Агата Грин, Ох, непросто ей ответы даются)))

Откомментировал книгу Курсантка с фермы. Книга вторая 04.12.2017, 18:38:32
Я в восторге!!! Жду четверга. Нина сама от себя такого не ожидала)))

Откомментировал книгу Курсантка с фермы. Книга вторая 28.11.2017, 14:33:34
Читаю и волнуюсь, и ладошки потеют! Любимая книга!

Откомментировал книгу Факультет всевластия 21.11.2017, 14:10:10
Спасибо большое за такую интересную книгу!

Откомментировал книгу Проклятый ректор 19.11.2017, 16:46:52
Спасибо за замечательную книгу!

Откомментировал книгу Проклятый ректор 07.11.2017, 23:29:29
Лена Летняя, Теперь точно ясна

Откомментировал книгу Проклятый ректор 07.11.2017, 18:27:16
Анна Бондаренко, Мда...тот еще юморок)))

Откомментировал книгу Проклятый ректор 07.11.2017, 18:18:28
Galina, Вот Тара так будет думать, наверное. Но я верю в любовь)))! Может, русалки от любви плачут....

Откомментировал книгу Проклятый ректор 07.11.2017, 18:16:03
Дарья, Бедная Тара одним словом))) Надеюсь, Фарлаг все же влюбился в нее!)))

Откомментировал книгу Проклятый ректор 07.11.2017, 09:48:57
Разговор тяжелый какой, Фарлаг немножко разочаровал...( Вдруг он сразу догадался, что Тара - русалка, когда узнал, что она плакать не может? В таком свете его слова совсем не радуют...

Откомментировал книгу Проклятый ректор 05.11.2017, 18:33:53
Может, Таре придется выбирать - самой ли принять русалочьи слезы (думаю именно они в шкатулке), чтобы снять последствия проклятья или отдать их Фарлагу...?)