Спасибо, автор за такую книгу, где грои живые, развиваются. Вам как раз удалось написать о людях без опыта отношений, каждый в своей "скорлупе".... Очень интересно о них читать!!!!!
Снова этот чудесный мир и герои))) Радости нет предела! Я бы тоже могла спокойно на месте Регины купить аэрокар, мне девушка не кажется поверхностной. Она хотела перемен, глупой она себя не считает (да и по ее оценке персонажей этого не видно), надеялась, что пристроится где-нибудь))) Мне героиня нравится, автору чудесно удается характер показать. И она на Нину не похожа, но похожа на любую землянку мира, это круто!!!!
Ольга Иванова, Авторы указывают, какие книги участвуют, иногда в комментариях еще у них спрашивают. И, кажется, о самой ночи в уведомлениях сообщается.
Ольга Иванова, Тут бывают ночи, когда некоторые платные книги можно читать бесплатно. Я не знаю, по какому критерию авторы и устроители выбирают книги. Но за два прошедших раза мне удалось прочитать именно то, что я хотела
Anna Novari, Согласна на все 100%, в магазине, интересно, все тоже у кассира ноют? Кто реально не может оплатить, тот тихо молчит и читает бесплатно или ждет литночи. Автору всех благ! Люблю Ваши книги и ни разу не пожалела об их покупке
Спасибо за чудесную книгу! Такая захватывающая история!!! Отпускать Ли и Нину не хочется насовсем((( Про других героев, конечно, тоже жду с нетерпением, но к этим прикепела душой)))
Разговор тяжелый какой, Фарлаг немножко разочаровал...( Вдруг он сразу догадался, что Тара - русалка, когда узнал, что она плакать не может? В таком свете его слова совсем не радуют...
Может, Таре придется выбирать - самой ли принять русалочьи слезы (думаю именно они в шкатулке), чтобы снять последствия проклятья или отдать их Фарлагу...?)