Это было невероятно. Я читала на одном дыхании. Переживала, радовалась за них. Так тяжело расставаться с героями.На этот момент эта книга стала одной из любимых.Я бы с удовольствием посмотрела бы фильм созданный по этой книги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии