Уфф, молодец. Не сдалась, не сдала назад. Надо вырваться из паутины, чтобы начать мыслить рационально. Только он-то знает, что она антидот. И не отпустит.
Блин, уже мне хочется этого папу сковородкой отходить... Опять поставили Наташу в ситуацию, когда она должна все на свои плечи взвалить и тащить. Инфантил чертов.
Боже, как вы все точно описали! Я в таком браке 14 лет прожила. Хотя у моего монстра не было таких возможностей и вырваться было проще, конечно. Но читаю - и прямо воздуха не хватает, как будто я все еще там, в прошлом... Очень жду, когда у Нади ситуация сдвинется!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии