Эльвира

Комментировал

Откомментировал книгу Лира Истра против Магистра 03.06.2022, 13:55:20
Наталья, Наберите в Интернете и выйдет, называется так же, там продолжается далее.

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 16.11.2021, 09:14:10
Светлана, спасибо вам огромное, за эту замечательную книгу! Очень понравилась, будет ли бонус? Очень бы хотелось)

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 26.05.2021, 08:50:28
Алина, спасибо огромное за книгу. Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 20.04.2021, 19:38:15
2

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 09.04.2021, 06:42:04
Спасибо огромное. 2. Очень интересно, с нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 26.02.2021, 06:34:36
Настя Любимка, +

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 25.02.2021, 22:50:27
Настя Любимка, Жду не дождусь. Настя, вы очень талантливый автор. Спасибо, вам огромное.

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 25.02.2021, 22:46:21
Будет 3 книга?

Откомментировал книгу Невинная для бабника 23.10.2020, 16:26:49
Замечательно....., Но хотелось бы продолжения... Что в итоге?

Откомментировал книгу Удиви меня 22.09.2020, 00:50:33
Наталья, спасибо вам огромное за эту книгу. Мне она очень понравилась, каждый раз с нетерпением ждала продолжение. Желаю вам творческих успехов.

Откомментировал книгу Невыносимая невеста, или Любимая студентка ректора 14.08.2020, 14:49:06
3 супер

Откомментировал книгу Невыносимая невеста, или Лучшая студентка ректора 08.08.2020, 08:44:52
Ох, интрига.... Жду не дождусь продолжение. Спасибо, Ольга. Очень увлекательная книга.

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 05.07.2020, 17:58:03
Я не успела дочитать (

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 21.06.2020, 08:16:47
Алиса Ардова, Алиса, вам огромное спасибо за ваш труд.

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 20.06.2020, 21:09:35
Алиса, я просо в восторге от ваших романов! Читаю в запой, не могу остановиться... а когда буде продолжение Невесты снежного демона?