Уууххххх... Наконец-то!!!!! Сколько происшествий, сколько эмоций, все стало ещё запутаннее. Так много проды и в тоже время мало, что же дальше, я умру в ожидании продолжения))))
Мне очень понравилась история, персонажи, особенно стиль написания, настолько было приятно читать, что я не могла оторваться и прочла взахлеб за день. Я чувствовала героев и сопереживала им. Огромное вам спасибо за ваш труд!
Катюша Азаренко, Я только глазами пробежалась, разницу заметила только в том, что генерал к воротам сразу подъехал со всей дружиной, а не один, как было изначально, в остальном ничего нового не заметила.