Шедеврально! Интересное прочтение "Золушки" получилось у автора. Долго сомневалась покупать ли книгу и не пожалела) Легко вливаешься в сказочный мир, диалоги живые и интересные, Белочка своим характером и поведением затмила главную героиню)
Здравствуйте, задумка у книги хорошая, но сырая. Будто набросок к картине, сухо описаны сцены, герои не объемные, язык скудный, много лишних жизнеописаний. Автору есть над чем работать, но я желаю ему успеха в своих творческих начинаниях, уверена, что все получится.
Какую чудесную историю я только что прочитала! Автору огромное спасибо, на душе такой приятный осадок остался) Желаю автору вдохновения и жду новые книги)