Как сладко он ее ласкает. Ах! Бедный! Столько лет мечтал, и такой соблазн в доме пригрел... Прямо очень горячо! Даже и не знаю, чего хочется больше: чтобы Майя его послала или сдалась, а после они поговорили наконец...
Да уж... Крис превзошла мои ожидания! Жуть... Какая заносчивая дама, ещё и на Влада свои клешни забрасывает на глазах Майи (( Ей наверняка очень больно на это смотреть...
Да уж. Такой хороший мужчина и так не повезло с сестрой и женой (( Уже прям обидно за Влада стало. Очень жду момента, когда он поймет, как всё было на самом деле!♥️