Я проглотила все книги за 4 дня и меня просто разрывает от эмоций. Мне нужно ими поделиться)
Когда начала читать, вообще не ожидала такого размаха. Я просто хотела отдохнуть! Я наблюдала за найвной девочкой-максималисткой, наслаждалась отсылками на известные вселенные, ловила фейспалмы от поступков героев, а потом... А потом начала всё проживать вместе с Юной. Я почувствовала её. И это вау. Я правда еще не видела такой трансформации герини в ромфанте. И ведь это еще не конец!
Четвертая книга - это тысячи ударов Каасом прямо в сердце. И везде эти крючки. Видения Ванды, фамильный пергамент, рассуждения Хломаны о гербах... Как мне нравится копаться в этих сюжетных ниточках. Где-то они уже связалось в тугие узлы, а где-то остались одинокими хвостиками, и я держу их и жажду найти им пару. Я жду появления тех второстепенных персонажей, которые однажды пересеклись с Юной и не остались прежними. Но больше всего я жду, когда ментор и мейлори наконец-то встретятся и поговорят открыто. Обретут мир перед новым боем.
Я не знаю, что делать с моей одержимостью этой историей. Как теперь ждать выход новых глав? Я готова приносить жертвы Толмунду, чтобы это не заканчивалось. Браво!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии