Откомментировал книгу Тёмный Элиа11.11.2021, 02:52:53
интрига. неужели Илья переспит сейчас с Марко из за обиды
Откомментировал книгу Тёмный Элиа03.11.2021, 16:49:01
ну нееет, только не говорите, что Илья на это поведётся и будет на два фронта метаться...
Откомментировал книгу Внутривенно16.03.2021, 13:00:47
А будет отрывок от лица Элиотта? Интересно как для него это все представляется
Откомментировал книгу Внутривенно09.03.2021, 11:08:51
Они такими милашки! Такие живые чувства! Спасибо за проду
Откомментировал книгу Отпускаю тебя29.01.2021, 09:06:57
Анна-Валерьевна, Чисто по человечески если, то мне жаль сейчас Яра(смерть любимого человека итд, какими бы отношениями это не были) и не совсем не понимаю зачем Элю вводили как большую и светлую любовь Ярика. Он же прям её любит, как после этих чувств он будет с Настей
Откомментировал книгу Отпускаю тебя29.01.2021, 06:24:29
Анна-Валерьевна, Да Яр пока выступает в роли слабохарактерного бычка, которым Эля вертит как удобно ей. А на Насте он просто отыгрывался как будто то,а потом вошло в привычку что она рядом и все. Будем надеяться что может в скором времени он включит мужика)
Откомментировал книгу Отпускаю тебя28.01.2021, 21:28:53
Анна-Валерьевна, Тут блин какую разрязку не придумай если Настя будет с Яром это свинья будет)
Откомментировал книгу Отпускаю тебя28.01.2021, 21:11:16
Анна-Валерьевна, Это будет безумно обидный финал
Откомментировал книгу Отпускаю тебя28.01.2021, 20:12:38
Эля Победина, Я тоже надеюсь. На это же любовный роман, с неидеальными героями, так что при наличии фангруппы Насти (где все ей желают найти нормального) она будет с Яриком(
Откомментировал книгу Отпускаю тебя28.01.2021, 20:06:03
Lubov Tolokonnikova, Ну это, мне кажется, из разряда он её все таки захочет найти, найдёт и будет "держать" при себе пока будет разбераться в себе. А Настя из за любви, к сожалению, будет это терпеть...
Откомментировал книгу Отпускаю тебя28.01.2021, 18:39:56
Я надеюсь не получится так что родится малыш, Эли не станет (уж извините за мрачные мысли) и Ярик побежит к Насте с ребёнком, мол люблю тебя я осознал держи ребёнка и меня?!
Откомментировал книгу Отпускаю тебя21.01.2021, 19:00:22
Я надеюсь Настя не будет в конце с эти Яриком... Противный он. Хотел он Настю снова и снова, но радуется что Эля его любит... Бред,пусть страдает