Эля Русанова

Комментировал

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 10.07.2021, 20:19:00
Очень понравились обе книги цикла? Интересно про Ворона будет книга?

Откомментировал книгу Собственность Шерхана 24.02.2021, 11:29:49
Наверно наследство за долг попросит.

Откомментировал книгу Сказка для серьезного мальчика 21.11.2020, 22:08:21
Гнига интересная, спасибо большое за сказку. Но мне очень жалко Мансурова, хоть и больная у него была любовь. Он пытался добиться её. Ему следовало её отпустить. Ведь говорят если любишь отпустишь. А он не смог. Но и не виноват тоже. Я так считаю. Она могла им управлять, если бы была мудрее смогла бы все повернуть иначе.

Откомментировал книгу Забери мои крылья 06.08.2020, 13:57:42
Книга интересная. Но героиня туповатая чуток! Каждый конечно по разному себя ведёт в ситуациях, но у неё уж совсем мозгов маловато. И до него могла на работу устроиться, и с ним пока жила тоже могла себе что нибудь найти! Если уж боялась, что он её выгонит. А она просто тупа сидела дома, ела, пила и ревела. А мужик прямо из фантастики, пригрел, обогрел, накормил. Ну на то и книга, что бы окунуться в мир автора. Спасибо)

Откомментировал книгу Игрок Фемиды 19.04.2020, 23:08:28
Спасибо большое за книгу! Очень переживала за г.г. Эмоции зашкаливали. Но все равно остался какой то осадок. Как будь то обрезали судьбу героя и не знаешь, что будет все таки с ним. Я не говорю, что все книги должны заканчиваться х.э, но мне обидно за героев этой книги.))

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 23:41:36
Так все хватит, мы уже не в те дебри ушли. Закончим обсуждения. Удачи вам!

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 23:36:43
Я что писала, что ей не должно быть больно? Я наоборот написала, что это жестко, это вы там уже мысль про разрывы и тому подобно продолжили. А про возбуждение. Да я считаю что при изнасиловании ну ни как женщина возбуждаться не будет, это что у неё там в голове то должно быть?

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 23:32:37
Т.е по вашему мнению и мнению ваших друзей, хватает только биоматерьяла и все? Т.е приходи женщина писать заявление на изнасилование у которой был половой контакт причём жёсткий секс с мужчиной, которого она хочет подставить. У нее берут как в вы говорите биоматерьял, определяют, что да была связь с этим человеком и все ему выносят приговор, так что ли по вашему? Что вы вообще несёте то? Да возбудить дело можно. Но надо ещё доказать.

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 22:41:33
Ой простите опечатка) он её за бедра держал. Не за руки ведь, если правильно помню! Давайте завершим спор. Ни хочу ругаться. Вы останетесь при своём мнении, я при своем.

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 21:31:19
О Господи женьщина, вы вообще читаете что пишу? Что вы все выворачивает то на изнанку? Я ж вроде написала что у всех разная физиология, что ж вы видите только, то что вы хотите, вырываете из контекста только то что вам нужно! Успокойтесь уже, и хватит меня оскорблять то)))) И я не писала про ведро, это вы уже сами от себя добавили)) выдохните уже. Я свою точку зрения вам написала. Вы же все вывернули так как вам удобно. Если вы считаете это изнасилованием, то пусть будет для вас так. Многие считают что это износилование. Другие считают что нет. Я лично для вас скину своему другу адвакату отрезок книги. И скину вам его решение. Если уж на это вам будет наплевать, то я не знаю кто вас сможет переубедить.

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 20:59:55
Причём тут оскорбления? В чем я вас оскорбила? В том что вы опытнее меня в сфере организма человека? Так вы сами мне все подробно описали и про сексолога и про проктолога. Разве нет? Вот вы мен оскорбляли и не раз. Вроде бы взрослый человек. Я и безтактная и не компитентная и не воспитанная. Вы только себя слышите. Даже в других комментариях и пишите одно и тоже. Она говорила нет, пыталась оттолкнуть и т.д и т.п. Вы зациклинны на одном и том же.

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 20:53:09
Можете вы уйти гордой и не победимой. А на счёт трещин, могу сказать по своему опыту, муж не чаянно попал не туда со всего маху. Было пипец как больно, аж дыхание сперло, т.к я не занимаюсь этим делом, и с уверенностью скажу что не трещин ни тем более крови не было, хотя муж природой не обделен, а я маленькая. А Тити тем более была растянуть, т.к не раз занималась анальным сексом. Молодое тело, имеет свойство растягиваться и у всех физиология разная. Больше ничего доказывать не хочу. Только скажу одно почему все таки я считаю что это не изнасилование. Она не была в беспомощном состоянии, а это состояние которое лишает возможности потерпевшего оказать приступнику сопротивление. А вину можно вменять только тогда, когда приступник знал, что жертва находится в этом состоянии. Что и объясняет нам ст. 133 У. К Я не увидела, что Тати была беспомощная, она ещё и думать успевала о том что изменяет. А Руслан в пылу секса просто оставил не большие ССАДИНЫ. я тоже бывает оставляю метки. Хотя конечно зарядить в зад было лишним. Если бы мы знали мысли Руслана, то я не думаю что мы бы услышали от него, что Тати была жертвой. А вы с самого начала поставили её в эту роль. Ну все вроде. Доствидания.

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 20:01:54
Нехочу больше что то вам доказывать, вы не пробиваемы. И смотрю очень опытны в этой области.

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 17:56:44
Вот не надо доказывать про трещины))) это уже смешно!

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 17:22:43
Вы не понимаете что ли что в суде не только от статьи в законе оталкиваются. Они не открывают кодекс и тыкают в статью, а есть много вторичных фактов. Я не знаю как вам объяснить ещё. Мне интересно какое у вас образование, что вы тыкаетее в мою необразованость? Вы мне просто скинули статью. Что бы лучше понять можете почитать в Википедии там все подробно описано про износилования. Я ведь вам уже пример судебной практики скинула. С такими как вы бесполезно спорить, вам хоть что напиши, хоть какие факты не представь все равно упретесь. Так что не вижу смысла продолжать с вами спор.

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 17:06:16
Вот пример судебной практики. Очень похожа на нашу ситуацию. А то что вы мне пишите, это пустой звон в нашем мире. Сложным является вопрос квалификации деяния в ситуации, когда потерпевшая выразила несогласие с совершением полового акта, однако сопротивления не оказывала, в результате чего ни насилие, ни угрозы насилием в её отношении не применялись. В судебной практике присутствуют примеры, когда в такой ситуации действия мужчины признавались правомерными: К. пригласил Г. к себе в комнату, где стал её обнимать и целовать. Затем он повалил Г. на кровать и, несмотря на то что Г. просила «не трогать её», совершил с ней половой акт. Во время склонения к половому акту Г. сопротивления не оказывала и лишь говорила «не надо». После произошедшего Г. пошла с К. на танцы. Верховный Суд РСФСР пришел к выводу, что К. совершил с Г. половой акт без применения насилия, а со стороны девушки не было совершено никаких действий, свидетельствующих о её действительном нежелании вступать в половую связь. При таких обстоятельствах вывод суда первой инстанции о виновности К. в изнасиловании необоснован[40].

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 16:41:45
++++

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 16:32:26
И... Что тут не понятного? Уважаемая Юлия, я все прекрасно понимаю, хочется всегда что бы было так как вам бы хотелось, и так как вы видите ситуацию в целом. Но так не бывает! Просто для себя почитайте судебную практику, и вы поймёте почему сдесь нет насилия. Вспомните также Шурыгину, хотя я считаю во всем виноватой, но по закону там действительно было износилования. Во первых она была пьяна, кто является признаком, во вторых применение силы в сторону потерпевший и многое другое. Я больше не буду отвечать на ваши коменты. Потому что это ни куда не переведёт. Было очень приятно с вами подискутировать на эту тему)

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 08:38:09
Я уже даже свой слова с точки зрения закона ниже описала. Я уже не знаю как поругому вам объяснить. Я не пытаюсь вам свою точку зрения навязать. Вы можете думать так как вам удобно. Но смысл в том, что у каждого действия есть свои последствия. Руслан просто оказался не порядочным человеком. Ещё раз повторюсь почитайте признаки состава приступления по статье изнасилование! И. Яне писала что она кончала, я написала что она возбуждалась. И что при изнасилование человек ни как не может возбуждаться и тем более кончать

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 07:35:27
Он остановился и то увёл её в другую комнату и они уже оба приступили к половом контакту уже с согласия девушки. Так вот в данной книге больше признаков насильстыинных действий чем в книге "трое". Так как была попытка освободится, были слова что бы её отпустили и было удержание. Но почему то автор только в книге трое указала, что были насильственные действия. Поэтому сдесь спорный вопрос изучите конкретнее признаки износилования и состав приступления! Я хоть и не юрист и не адвокат по уголовным делам! Но у меня 7 лет учёбы по специальности. Гражданского и уголовного права. Если бы было судебное разбирательство по данному делу, мужчину бы оправдали за недостаточность признаков состава приступления!

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 07:25:30
Почему вы не видите сам факт того, что Тати сама виновата , почему всю вину перекладываете на мужчину? Вот из за таких женьщин которым вседазволинность сходит с рук. Изнасилование признается совершенным с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица в тех случаях, когда оно в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние, малолетний или престарелый возраст и т. п.) не могло понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному лицу. И так мы видим определение изнасилование должны быть определённые признаки изнасилования. Тати прекрасно понимал что происходит. Хорошо допустим это было изнасилование в этой книге Возьмём другую книгу данного автора. Я начила читать я PS ненавижу тебя. Там есть мамент, где главная героиня заходит в дом к своему другу детства что бы поговорить, он ей в лицо прямо говорит, что он её чпокнит. Она просит его остановится. Он её не слышит, разворачивает её лицом к стене и начинает половой контакт. Она пытается сопротивляться умоляет его остановится. И только когда она заплакала он остан

Откомментировал книгу Трое 06.04.2020, 21:09:06
Вот! Наконец-то правильная мысль. Всё правильно говорите, она взрослая женщина, головой то нужно думать!

Откомментировал книгу Трое 06.04.2020, 21:05:37
Мне вот просто интересно, если вы утверждаете, что это изнасилование. Разве человек которого насилую будет возбуждаться, вот у меня ни как этот факт в голове не укладывается. И не надо говорить, что мы не можем контролировать реакцию тела и тому подобное. Когда женщину насилуют, она не возбуждается и тем более не кончает. Насилие - это так страшно. Поэтому я не отнесу действия Руса к насилию. Да это было плохо с его стороны, так себя повести, повёл себя ни как мужчина, а как животное, захотел взял. Об этом можно дискутировать очень долго. Каждый все равно останется при своем мнении.

Откомментировал книгу Трое 06.04.2020, 19:56:09
Виноваты оба! Руслан в том что не захотел остановится, а Тати из за того, что не умеет думать и видить ситуацию на перед. Я ещё раз повторюсь, что не оправдываю действия Руса, но перекладывать полностью вину на него я бы не стала. Но и Тати тоже не белая и пушистая. Провокация с её стороны тоже была!

Откомментировал книгу Трое 06.04.2020, 16:49:27
Я так же считаю, она сама дала зелёный свет Руслану. Мужчину распалить легко, а вот остановится намного сложнее, хотя его не сколько не защищаю. Я думаю если бы она захотела, она бы остановила его. И он бы остановился, если бы она хоть как то себя попыталась защитить, а она просто стояла и терпела. Может это конечно и шоковое состояние было, но я не думаю, т.к Руслан не чужой человек. А ещё это глупо было убежать и не дать сказать Миру, что он обо всем этом думает, потому что отношение это всегда контак и общение двух человек.