Спасибо!
Книга очень понравилась. Талантливо, сильно, без излишней приторности, эмоционально, хорошие диалоги, главные герои огонь, особенно героиня. Книга читается на одном дыхании, хватило всего. Читала много любовных романов, этот оставил приятные впечатления. Буду рекомендовать для прочтения. Спасибо, Елена!