Эльза Сабурова

Комментировал

Откомментировал книгу Бабочка в стекле 24.06.2023, 14:35:07
Спасибо! Книга очень понравилась. Талантливо, сильно, без излишней приторности, эмоционально, хорошие диалоги, главные герои огонь, особенно героиня. Книга читается на одном дыхании, хватило всего. Читала много любовных романов, этот оставил приятные впечатления. Буду рекомендовать для прочтения. Спасибо, Елена!

Откомментировал книгу Измена. Предатели должны гореть в аду 07.04.2023, 21:41:42
дина васильевна Босенко, +++++++

Откомментировал книгу Пропала, или Как влюбить в себя жену 26.11.2020, 20:26:50
Доброе время суток! Помогите разобраться, как читать 2 книгу, вроде бы зарегестрирована, что не так?