Доброй ночи! ну все, теперь хочется скорее увидеть встречу с Руандом, как теперь спать))) Когда знаешь что там было раньше, просто не возможно чешется узнать что же будет, аааа! Может все таки война, чтобы продлить ещё на пару книг, и в конце эпичная битва двух девушек)))
Доброй ночи! Просто вау! Читаю и перечитываю))) И как Маша из мультика хочется кричать: "Ещё,ещё, ещё..." Спасибо девочки, все очень вкусно и с перчинкой)