Еми

Комментировал

Откомментировал книгу Целительница моей души 04.03.2021, 02:56:37
Для меня очень странное развитие... Не соответствует раненее описанном характере .

Откомментировал книгу Первая ночь для дракона 02.02.2020, 22:37:03
Мне всегда жаль, когда к девушке относятся как к куску мяса Очень аристократично, да. И благородно тоже. Я знаю, что будет после - окажется, что героиня не так поняла и вообще есть серьезная причина для всего этого. Потом она очень полюбит своего обидчика и все будет хорошо. Не моя это история, жаль. Но многим нравится, так что всего доброго.

Откомментировал книгу Невеста на продажу 28.09.2019, 11:47:16
А мне кажется, что все идет по накатанной - снова отвратительный мужчина и женщина, которая его будет любит неизвестно за что. Надеюсь, что не права, почитаю еще немножко...

Откомментировал книгу Мой новый твой мир 26.08.2019, 15:48:31
Мне действительно трудно понять. Препод - это человек с образованием и и все-таки с воспитанием. И даже если у него тяжелый характер, набрасываться на людей так грубо, да еще и на девушке... Наверное, я живу в паралельном мире, за все 5 лет моего студенчества никто никогда такое себе не позволял. Хорошо, посмотрим какие у героя будут причины и почему мама не научила его хороших манер...

Откомментировал книгу Мой новый твой мир 25.08.2019, 11:48:06
Понятно, что намечается большая и светлая любовь и он не такой... Мне интересно случалось ли что-то такое когда-нибудь в действительности? Чтобы вас кто-то унижал и обижал, да еще прилюдно, а потом вы его полюбили? Просто в моей жизни и в жизни всех , кого я знаю, такого не было. Я понимаю, что литература и даже не литература, а женское фэнтези, но все таки...

Откомментировал книгу Проданная дракону 16.05.2019, 14:02:11
Я слишком поздно увидела, что книга в раздел эротики . Обычно ориентируюсь на знак 18+. Почему его здесь нет? Каждый решает сам что читать. Неприятно стало.

Откомментировал книгу Несносная жена великого мага 09.04.2019, 06:01:37
Началось превращение дракона в белого и пушистого. Мне одной хочется, чтобы хоть однажды такой герой получил по заслугам? Что я говорю, читала только одну такую книгу и автор получила от "благодарных читателей" немало "хороших" слов...

Откомментировал книгу Несносная жена великого мага 06.03.2019, 07:28:28
Здесь такие словесные баталии начались...на тему "леди". Мне стало забавно как некоторые живут с идеальными представлениями о аристократии. Автор, спасибо, мне очень интересен такой подход к первой брачной ночи. Не встречала :). Понравилась героиня, читать однозначно буду.

Откомментировал книгу 10.11.2018, 22:19:10
Спасибо, очень весело!

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 08.11.2018, 09:45:31
Я загляну, когда книга будет завершена. Ненавижу стогхольмского синдрома в жизни и в книгах. Если на такое найдется оправдание, значит, категорично не мое. Жаль , переживала за героев, но переживалка кончилась.

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 29.10.2018, 10:20:36
Я действительно не понимаю в каком страшном свете живут те женщины, которые настаивают, что героине надо молчать, подчинятся и раздвигать ноги по приказу? Или "бьет, значит любит" действенная поговорка для них? Мне хочется верить, что автор не найдет оправдания этому "герою" , все-таки в анотации было "любовь через препятствия", а любовь к насильнику может испитывать только определенная категория женщин...Но это автор как хочет, а комментарии меня действительно пугают.

Откомментировал книгу Академия Полуночи 06.05.2018, 16:59:04
Спасибо, было интересно. Только не представляю как героиня будет учиться 5 лет здесь. Первое занятие такое, а дальше что ? Посмотрим...

Откомментировал книгу 03.05.2018, 09:40:37
Спасибо, мне неожиданно понравилось. Почему неожиданно _ просто название книги звучит как совсем розовое и дамское.... Хорошо, что отзывы прочитала.

Откомментировал книгу Огонь в твоей крови 21.04.2018, 21:33:46
Героиню по сущности продали и предали, даже несколько дней не дали, чтобы в себя пришла. Хорошее оправдание насильнику - он любит. Увидел ее 13-летнюю и полюбил...ну и ну. И все на его стороне- он оплатил свою куклу, значит, он ее получит. Мне действительно грустно, когда слышу подобный апофеоз рабства.

Откомментировал книгу Огонь в твоей крови 21.04.2018, 11:28:10
Жаль мне девочку. Не нравится ее жених. Захотел, взял, ее даже не спросил. В сущности, он только про себя думал. А она должна его любит... И уже все говорят, что она, дура, не понимает своего счастья.

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 24.01.2018, 23:18:21
Прочитала книгу.Не то чтобы она плоха, просто читать одно и тоже в три тома - это слишком. Описания автору хорошо удаются, рассказ о действиях персонажей - к сожалению, нет. Может быть, почитаю десятую часть, там наверное будет какое-то развитие. И нет, не говорю про поцелуев.