Откомментировал книгу По праву силы25.11.2016, 23:15:11
Написано хреновеньким языком, но зато достаточно увлекательно. Архетип ГГ порадовал, не реалистично за-то кроваво, редко сейчас такое встретишь. Будем надеятся автор не уйдет в романтику и благородство, как остальные.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии