Эта книга будет моей первой. Да и книгой ее не назвать, только ошибкобольшой книгой. Здесь будет очень много ошибок!!! кто не хочет не читайте . это просто Черновик!!! Но хотя бы подбодрите если что, но пока я хотя бы не напишу 10 глав не читайте, могу бросить писать
Не понимаю? Почему никто не читает?Это же очень интересная история!! Это так грустно, Автор так хорошо продумал мир и персонажей, а этого никто не оценит :(
Крепитесь автор, у вас на самом деле получаются интересные книги. Надеюсь что у вас будет ещё больше подписчиков и лайков!!!
Откомментировал книгу Игра Инка 219.10.2021, 19:18:28
Юхуууу!!!!! Вторая часть прикольной истории где я хочу прочитать всё залпом!!! ;)))))) (#_#)
Откомментировал книгу Игра Инка19.10.2021, 19:15:51
знаете, это очень интересная книга. Она захватывает вас с головой и заставляет окунуться в историю. И не можешь опомниться когда заканчивается история. Главный герой мне нравиться, с его принципами и его моралью. Он не добрый герой, но и не злодей. Некоторые понятия автора о власти мне тоже нравятся, ведь это заставляет задуматься и согласиться с некоторыми утверждениями. У героя есть характер, его мысли не вызывают отторжения. Его действия, как он учится . как взаимодействует с второстепенными персонажами. Хотя я надеюсь что их раскроют намного больше. (СПОЙЛЕРЫ) :
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
И мне нравится как Инк попал в игру, и как его способности появились в реальности. Как он взаимодействует с правительством. Некоторые моменты заставляют засмеяться.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии