Эмилия Смоленская

Комментировал

Откомментировал книгу На бешеной скорости 31.05.2024, 19:28:25
Я умерла вместе с Максом, надеюсь он просто упиося, хотя его это никак не оправдывает за сделанное, и все слила в итоге Карина. Кире по человечески сочувствую, такое пережить никому не пожелаешь. Хотелось бы верить, что смерть папы фейк, но гроб вроде не был закрытым😭 или окажется, что умер он не из-за видео, а кое кто подстроил, чтобы все выглядело как несчастный случай. 😭Хочется верить, что мама и брат, все же не будут венить её... Короче я умерла вместе с ними и утонула в море слез😭

Откомментировал книгу На бешеной скорости 28.05.2024, 06:49:59
Я на старане Киры, все же Макс поверь своему отцу, а не человеку которому открыл и падарил сердце и тело(душу). Сейчас в ней говорят эмоции от произошедшего. Конечно надеюсь, что Макс исправит ситуацию... 

Откомментировал книгу На бешеной скорости 27.05.2024, 16:34:59
Боже мой.... Сюжет просто аXyительный🔥я плачу от новой проды😭 спасибо большое ‍❤️‍

Откомментировал книгу В плену запрета 27.05.2024, 16:23:31
Ух... Обновы просто каефный каеф‍❤️‍🔥не уж то Рус сорвет рыбку🤔

Откомментировал книгу В плену запрета 09.05.2024, 20:20:30
Вот это поворот ‍❤️‍🔥обломинго пролетит? Бедный Рус, скоро его шишка взорвется😂спасибо большое за горячую проду‍❤️‍🔥

Откомментировал книгу В плену запрета 08.05.2024, 10:27:43
Комментарии топ про белье😂 теперь буду день ходить с глупой улобкой на лице😂 что сказать, Князева,  он и в Африке Князев‍❤️‍🔥 мне нравится как не спеша развивается сюжет, и оставляет приятное рослевкусее‍❤️‍❤️‍ спасибо большое ‍‍❤️‍🔥😍

Откомментировал книгу В плену запрета 05.05.2024, 16:07:33
Долгожданная прода от Руслана‍❤️‍ биииля... Вот ржака с момента про руки😂 черствое сердце Руса, мягчеет с каждым словом Кудрявая‍❤️‍ спасибо большое, как всегда не устану писать, на высшем уровне‍❤️‍🔥

Откомментировал книгу В плену запрета 04.05.2024, 15:57:04
Ух и ах... Я в кайфах... Русланчик уже не может без юбки Лизы‍❤️‍❤️‍ все проды просто на высоте🚀 Сара спасибо вам большое за ваш труд‍❤️‍

Откомментировал книгу В плену запрета 01.05.2024, 08:44:06
Обнова просто великолепная‍❤️‍неприятная ситуация произошла с Лизой, конечно хочется верить, что презентик от Руса‍❤️‍❤️‍ спасибо большое ‍❤️‍🔥👍

Откомментировал книгу В плену запрета 26.04.2024, 07:12:44
Уххх... Наконец подписочку оформила‍❤️‍ То как закручивается сюжет, это просто пушка-бомба-петарда...Лизе пришлось склонится, чтобы спасти свою свободу от ненавимного женешка Демьяна, а в итоге самой понравилось... Терпение Руса, можно только позавидовать😉все как всегда на высшем уровне. Спасибо большое ‍❤️‍

Откомментировал книгу В плену запрета 20.04.2024, 22:30:55
Как всегда, больше спасибо‍❤️‍все на высшем уровне... Не знаю, не скажу что Егора жалко, так как чувствую что у Лизы есть притяженность в Русу, хоть и отрицает это, подверждается это тем что он ей не приятен, но эти электрические разряд, это зов с выше.. Надеюсь что Рус, из плейбоя скорее поймёт, что это не просто физическое влечение... Люблю Вас ‍❤️‍

Откомментировал книгу В плену запрета 19.04.2024, 08:14:13
Поглатила как долгожданный глоток воды в центре пустыни... Вауваувау... От породы перехвотило дыхание, мои чертики пошли в пляс.... Ух и горяч же Рус... Вот обидка у Егорки будет.. Спасибо большое ‍❤️‍

Откомментировал книгу В плену запрета 18.04.2024, 20:07:33
Сара Адам, Это точно, слишком идеален, чтобы быть реальным душкой😭

Откомментировал книгу В плену запрета 18.04.2024, 19:52:48
Обнова как всегда на высшем уровне‍❤️‍ Рус может будет с Егором в одном заезде, или в последующем, и пари на Лизу сделают... Конечно не оч, наша Лиза не игрушка... Атмосфера прям вау... Пожалуйста, пусть Егор не будет двуличным... Спасибо большое ‍❤️‍

Откомментировал книгу В плену запрета 17.04.2024, 09:02:59
Держите меня семеро...я сейчас вместо Лизаветы, ему глазенки выцырапаю.. Надеюсь Князева его скоро на место поставит.. Спасибо большое‍❤️‍

Откомментировал книгу По тонкому льду 16.04.2024, 18:36:45
Отпустила Артёма и Сару на заслуженный медовый месяц(но это не точно)... После конца этой книги вернусь к ним снова... История Макса и Ари, не менее душещепательная и трогательная... Переживаю историю каждого героя, и это происходит взаимно, я чувствую отдачу от книг.... Я как будто под кайфом, ваши книги, это мой личный нApкотик... Не смотря на жестокость в воспитание со стороны отца, Ари выросла нежной как лепесток розы... А Макс был её куполом, который защитит от всех и вся.. Спасибо большое‍‍❤️‍

Откомментировал книгу В плену запрета 16.04.2024, 10:50:37
Никогда не любила папкиных сусунков... Строит из себя не весь зная что, а на деле тряпочку... Либо он так сильно любит Лизу, и понимает что добровольно она не ответим ему взаимностью, что переходит на крайности в виде угроз... Пока для меня он очень не приятная нозойливая казявка... Хоть бы у Тани была взаимная Симпатия, и её не использовали, симпатизирует подружка.. Спасибо большое ‍❤️‍

Откомментировал книгу В плену запрета 15.04.2024, 10:52:08
С каждым днем мне нравится все больше и больше. Не знаю почему, но мне с самого начала Егор показался не таким уж и добрячком, чувствовался в этом какой то подвох. А Танюшу часом не князь позвал... Что то попахивает подстаой🤔

Откомментировал книгу В плену запрета 13.04.2024, 08:59:00
Я считаю это приступление... Я ещё от истории Артёма и Сары не могу отойти, как здесь тоже начинаются американские горки, за что.... Ааааааа.. Думала отвлечься на историю макса и Ари, но не смогла, зосели глубоко и пустили корни эти чёртовы Князевы‍❤️‍

Откомментировал книгу В плену запрета 08.04.2024, 09:21:56
Надеюсь у отца Руса, это способ его обезопасить... Ужасно, когда разделение любви родителей происходит... И Лиза, не с кем даже поделится... Люблю Вас как ваши книги.. Жду продолжения, спасибо большое за ваш труд)

Откомментировал книгу В плену запрета 07.04.2024, 11:17:43
У меня смешанные чувства... Вызывает любовь и жалость к Русу

Откомментировал книгу В плену запрета 06.04.2024, 11:27:07
Руслан, не такое животное, его остановят её мольба и слезы...

Откомментировал книгу В плену запрета 05.04.2024, 10:18:52
...... Я поплыла......перхаватывало дыхание... Я уже всем сердцем люблю Лизавету

Откомментировал книгу В плену запрета 04.04.2024, 11:21:58
Божечки.... Мне надо больше

Откомментировал книгу В плену запрета 03.04.2024, 18:46:21
Оооооооааа..... Жду продолжения,как долгожданный вдох, после погружения... Это что-то на божественном