Я умерла вместе с Максом, надеюсь он просто упиося, хотя его это никак не оправдывает за сделанное, и все слила в итоге Карина. Кире по человечески сочувствую, такое пережить никому не пожелаешь. Хотелось бы верить, что смерть папы фейк, но гроб вроде не был закрытым😭 или окажется, что умер он не из-за видео, а кое кто подстроил, чтобы все выглядело как несчастный случай. 😭Хочется верить, что мама и брат, все же не будут венить её... Короче я умерла вместе с ними и утонула в море слез😭
Я на старане Киры, все же Макс поверь своему отцу, а не человеку которому открыл и падарил сердце и тело(душу). Сейчас в ней говорят эмоции от произошедшего. Конечно надеюсь, что Макс исправит ситуацию...
Комментарии топ про белье😂 теперь буду день ходить с глупой улобкой на лице😂 что сказать, Князева, он и в Африке Князев❤️🔥 мне нравится как не спеша развивается сюжет, и оставляет приятное рослевкусее❤️❤️ спасибо большое ❤️🔥😍
Долгожданная прода от Руслана❤️ биииля... Вот ржака с момента про руки😂 черствое сердце Руса, мягчеет с каждым словом Кудрявая❤️ спасибо большое, как всегда не устану писать, на высшем уровне❤️🔥
Уххх... Наконец подписочку оформила❤️ То как закручивается сюжет, это просто пушка-бомба-петарда...Лизе пришлось склонится, чтобы спасти свою свободу от ненавимного женешка Демьяна, а в итоге самой понравилось... Терпение Руса, можно только позавидовать😉все как всегда на высшем уровне. Спасибо большое ❤️
Как всегда, больше спасибо❤️все на высшем уровне... Не знаю, не скажу что Егора жалко, так как чувствую что у Лизы есть притяженность в Русу, хоть и отрицает это, подверждается это тем что он ей не приятен, но эти электрические разряд, это зов с выше.. Надеюсь что Рус, из плейбоя скорее поймёт, что это не просто физическое влечение... Люблю Вас ❤️
Поглатила как долгожданный глоток воды в центре пустыни... Вауваувау... От породы перехвотило дыхание, мои чертики пошли в пляс.... Ух и горяч же Рус... Вот обидка у Егорки будет.. Спасибо большое ❤️
Обнова как всегда на высшем уровне❤️
Рус может будет с Егором в одном заезде, или в последующем, и пари на Лизу сделают... Конечно не оч, наша Лиза не игрушка... Атмосфера прям вау... Пожалуйста, пусть Егор не будет двуличным... Спасибо большое ❤️
Отпустила Артёма и Сару на заслуженный медовый месяц(но это не точно)... После конца этой книги вернусь к ним снова... История Макса и Ари, не менее душещепательная и трогательная... Переживаю историю каждого героя, и это происходит взаимно, я чувствую отдачу от книг.... Я как будто под кайфом, ваши книги, это мой личный нApкотик... Не смотря на жестокость в воспитание со стороны отца, Ари выросла нежной как лепесток розы... А Макс был её куполом, который защитит от всех и вся.. Спасибо большое❤️
Никогда не любила папкиных сусунков... Строит из себя не весь зная что, а на деле тряпочку... Либо он так сильно любит Лизу, и понимает что добровольно она не ответим ему взаимностью, что переходит на крайности в виде угроз... Пока для меня он очень не приятная нозойливая казявка... Хоть бы у Тани была взаимная Симпатия, и её не использовали, симпатизирует подружка.. Спасибо большое ❤️
С каждым днем мне нравится все больше и больше. Не знаю почему, но мне с самого начала Егор показался не таким уж и добрячком, чувствовался в этом какой то подвох. А Танюшу часом не князь позвал... Что то попахивает подстаой🤔
Я считаю это приступление... Я ещё от истории Артёма и Сары не могу отойти, как здесь тоже начинаются американские горки, за что.... Ааааааа.. Думала отвлечься на историю макса и Ари, но не смогла, зосели глубоко и пустили корни эти чёртовы Князевы❤️
Надеюсь у отца Руса, это способ его обезопасить... Ужасно, когда разделение любви родителей происходит... И Лиза, не с кем даже поделится... Люблю Вас как ваши книги.. Жду продолжения, спасибо большое за ваш труд)