Эмилия

Комментировал

Великолепно!!!Путь настоящего Автора(не однодневки на потребу непритязательного читателя :-) :-) :-)) ,тернист.И не всегда начинается с читательских оваций! Мы все — другие.И у нас ,в основном определились свои вкусы и предпочтения будь то в творчестве,литературе.и т. д.И как то идёшь по накатаной дорожке особо не заморачиваясь,что почитать,посмотреть.И вдруг попадается нечто,удивительное,невообразимое!!Начинаешь читатьи...затягивает :-):-)И оказывается, у нас так богат русский язык!!!И как мощно и красиво идёт повествование.И как мудрёно всё закручено!!!Великолепно!Автору благодарность.

Потрясающее повествование.Яркое,красочное и очень интересное.Захватывает с первых страниц!Без лукавства,я в восторге.Огромная благодарность АВТОРУ,за истиное наслаждение читателя.

Откомментировал книгу 06.12.2019, 02:05:33
Огромное спасибо Автору :-) :-) :-) Было интересно.

Откомментировал профиль Эмилия 05.12.2019, 18:38:14
С удовольствием ознакомлюсь с вашим предложением.

Откомментировал книгу 18.11.2019, 19:00:12
Ой,ну надо же ,как интересненько :-) :-) :-) :-)Познавательно!Нет девочки,как хотите,но это тоже имеет право быть :-) :-) :-) И это не мир катится,это мы катимся и навязываем "своё видение".И кто первый бросит камень?Кто без греха?Автору огромное спасибо!Не убоялась ханжей :-) :-) :-)

Откомментировал книгу Последний артефактор. Академия Заклятий 07.10.2019, 20:30:00
От прочтения замечательной и интригующей истории получила огромное удовольствие.Спасибо АВТОРУ.Успехов :-) :-) :-) :-)

Откомментировал книгу 06.10.2019, 14:12:44
Интересная история,замечательный стиль изложения.Я как любитель фэнтези,получила невероятное удовольствие.Успехов Автору.

Откомментировал книгу Здравствуйте, я ваша мама! 02.10.2019, 12:25:18
Очень понравилось.Успехов Автору.:-) :-) :-)

Откомментировал книгу Волшебство с ведьминым настроением 26.09.2019, 12:17:57
Понравилось :-) :-) :-)Не заезжаный сюжет.Ощущение теплоты.Благодарность автору.

Откомментировал книгу Академия десяти миров 18.09.2019, 20:42:17
Необычненько,интересненько :-) :-) :-) :-)«Сальвадор Дали»в прозе.Автору благодарность за «не как у всех».

Откомментировал книгу Избранница изумрудного трона 22.08.2019, 15:29:57
Чудесно!Благодарность Автору за труд и успехов в будущем.

Откомментировал книгу Сердце химеры 13.08.2019, 20:22:02
Необычно,вкусно,захватывает!!!Автору успехов!

Откомментировал книгу Невеста Крылатого Змея 03.08.2019, 17:06:58
Великолепно!Успехов автору.

Откомментировал книгу 30.07.2019, 20:45:53
Автору -СПАСИБО :-) :-) :-) :-)!Потрясающее повествование.Искромётный,не пошлый юмор.Успехов.