Великолепно!!!Путь настоящего Автора(не однодневки на потребу непритязательного читателя :-) :-) :-)) ,тернист.И не всегда начинается с читательских оваций! Мы все — другие.И у нас ,в основном определились свои вкусы и предпочтения будь то в творчестве,литературе.и т. д.И как то идёшь по накатаной дорожке особо не заморачиваясь,что почитать,посмотреть.И вдруг попадается нечто,удивительное,невообразимое!!Начинаешь читатьи...затягивает :-):-)И оказывается, у нас так богат русский язык!!!И как мощно и красиво идёт повествование.И как мудрёно всё закручено!!!Великолепно!Автору благодарность.
Потрясающее повествование.Яркое,красочное и очень интересное.Захватывает с первых страниц!Без лукавства,я в восторге.Огромная благодарность АВТОРУ,за истиное наслаждение читателя.
Откомментировал книгу 06.12.2019, 02:05:33
Огромное спасибо Автору :-) :-) :-) Было интересно.
Ой,ну надо же ,как интересненько :-) :-) :-) :-)Познавательно!Нет девочки,как хотите,но это тоже имеет право быть :-) :-) :-) И это не мир катится,это мы катимся и навязываем "своё видение".И кто первый бросит камень?Кто без греха?Автору огромное спасибо!Не убоялась ханжей :-) :-) :-)