Никогда, нигде и ничего не комментировала, Но Мария ваши книги шикарны, прочитала за два дня обе. Вторую не до конца)). Очень понравилось. Вы умничка. Продолжайте творить, у Вас получается СУПЕР. Если вдруг решите порадовать окончанием, буду признательна. [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии