Откомментировал книгу Даю слово01.03.2021, 00:58:37
потрясающе !!! море эмоций от такой чистой, не разбавленной идеальностями историей! очень жизненно, без прикрас, но так увлекательно!!! в очередной раз подтверждаю, Вы потрясающий автор и у Вас огромный талант!! большое спасибо, что радуете нас своими такими разными, по своему интересными и уже полюбившимися историями!!! желаю Вам много вдохновения на радость нам)))
Откомментировал книгу 13.12.2020, 13:54:05
потрясающая очень глубокая и шикарна изложенная история❤❤❤