Какая же он все-таки мерзость. А клятву свою не причинять вреда ни словом ни делом уже забыл? Или клятва распространялась только на срок их изначального договора? Я не сильно внимательный читатель, но все-же сроков там не помню... Надеюсь, что духи предков таки устроят ему ад на земле, а потом и после. Ну и не дадуд еще больше попортить кровушки невиновным.
Татьяна Енина, Да нас тут таких уже целая толпа. И как по мне все потому, что Даня у автора получился слишком похожим на персонажа, которого можно встретить в реальной жизни. Болезненное эго, крутой фасад, под которым куча детских травм и нутро обиженки и истерички. Любить не в состоянии - в состоянии только потакать своим внутренним "хочу/не хочу", шантажировать и принуждать. Такие окружающим могут казаться лапочками и идеальными мужчинами, а дома манипуляторы и тираны. Мечта психотерапевта, но ни как не герой любовного романа.
Оксана Овчинникова, т.е. автор таки полностью опустила героиню до уровня героя? (пока не читаю - бросила после первых глав от лица Дана) Девочка (героиня) без этой их дурно пахнущей динамики отношений с гг мне нравилась, но, похоже, тогда ловить тут больше нечего (
Юлиана Виноградова, Бесит на столько, что даже бросила чтение. Теперь читаю только комментарии и жду момента когда автор глазами Эдит снова начнет перекрашивать его в бело-розовый. Интересует удастся ли автору сделать это достоверно, но моя точка невозврата для персонажа уже пройдета, так что вряд ли. А так это как со стороны наблюдать как лучшая подруга связалась с мудилой и все больше увязает в этом болоте находя ему миллион оправданий и гробя свою жизнь. Ты вроде и все понимаешь, но сделать ничего не можешь.
Эх Данте... и глазами Эдит, но здравым рассудком ты не выглядел подходящим для мгг любовного романа, а уж из твоей головы...Слишком уж реалистичный получился персонаж. В плохом смысле.
Юлиана Виноградова, Пришел на сигналы, которые вынудила дядюшку подать Эдит. Военный был обязан отреагировать. А вот почему он оказался в месте из которого успел придти на помошь - это уже вопрос. Случайно оказался рядом? Следил за дядюшкой и расследовал заговор вокруг его места главы клана? В любом случае спасал он не Эдит. И все эти его ревность, поиски любовников, странные реакции, которые раньше можно было истолковать в его пользу, оказались не более чем следствием уязвленного эго.
Вот реально не поняла а чего это Даня тут страдальца из себя решил корчить? Как быть сволочью по отношению к явно любившей его женщине, так норм - она грязь под ногами, а он - Лорд Серебрянных земель. А как она не оценила его величайшей милости в виде согласия ее еще раз использовать - сразу смертельные обидки? Эдит, девочка, будь умницей! Связываться на адекватную голову со столь нестабильными личностями не то что себя не уважать, но и открыто проявлять явно мазохисткие наклонности.
Zara Tokmakova, Ну так Данечка - типичный истеройд с раздутым эго и манией величия. Как это он решил "снизойти" а к нему не кинулись под ноги все той же невменяемой розовой лужицей! Теперь деточка явно считает себя жертвой и будет показательно злиться на ту, кто не оценил его широкий жест.
Эдит, девочка, а ты уверена что оно того стоило? Хотя да, из монастыря выбираться как-то надо, а дядюшка этого истеройда будет еще по хлеще племянничка. А в целом примыкаю к лагерю тех, кто надеется на более достойного спутника для ГГ. Сказанное и сделанное им к данному моменту уже ни как не оправдывается "бедным обманутым злыми окружающими дракончиком" и уже требует хорошо прописанной арки искупления. Но вместо этого парень продолжает творить весьма сомнительную хрень.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии