Эмма Регина

Комментировал

Откомментировал книгу Доберман стервы 29.04.2026, 18:33:23
Чуть не померла, когда Ру украли. И как теперь Доберману жить?! 

Откомментировал книгу Царский изъян 29.04.2026, 18:27:23
Лидия, А мне этот Батя 😬 совсем не понравился. 

Откомментировал книгу Царский изъян 29.04.2026, 18:26:09
Уважаемый автор, совершенно бессердечно убивать главного героя!!! Это невозможная книга! Читать такое одним куском нет никаких нервов! А делить ее на паузы не получается. Темп запредельный! И как теперь дожить до продолжения?! 

Откомментировал книгу Царский изъян 29.04.2026, 18:17:31
Sascha Ru, На мой взгляд, филологи и литературоведы ничего не могут выс..ть, кроме "критики", о которой их не просили. 😂

Откомментировал книгу Царский изъян 28.04.2026, 21:52:02
Я только начала читать, и в полном восторге. За одну чашку кофе проглотила несколько глав. К сожалению, надо прерваться. И этот Марк мне совсем не нравится! 😬 Мразь какая-то. А Егор Борисович красавчик, хоть и доверять ему нельзя. 

Откомментировал блог 11.08.2020, 16:44:09
И я за эротику!

Откомментировал книгу 09.08.2020, 20:26:08
Саша С-Я, пугающе звучит, да? Но на самом деле так и есть. Даже если мужчины думают иначе :)

Откомментировал книгу 09.08.2020, 20:25:25
Обожаю книги, из которых можно чему-то научиться :)

Откомментировал книгу 25.07.2020, 12:47:01
Елена Клир, так, а кто ссорится? Я же права?

Откомментировал книгу 24.07.2020, 16:00:07
Саша С-Я, где это такое написано?

Откомментировал книгу 24.07.2020, 15:59:37
Саша С-Я, можно подумать, мужики сильно разбираются, кто, зачем и почему. Особенно такие, как Хасан. Он же как бульдозер! Переедет и не оглянется.

Откомментировал книгу 23.07.2020, 21:11:11
Хасан Илоне не простит. Два раза подряд так унизить мужчину, да еще восточного...

Откомментировал книгу 13.07.2020, 12:12:39
Ух, ничего ж себе! Какая неожиданная концовка.

Откомментировал книгу 21.05.2020, 23:43:25
Странная книга. Вроде бы читаешь - как воду пьешь. Или наоборот. Будто она просачивается в тебя, как вода. Но событий много, мыслей много, и много не прочтешь за один раз. Пошла переваривать до завтра. Но я вернусь.

Откомментировал книгу 21.05.2020, 23:39:42
Это ужасно. Может, я слишком впечатлительная и высоты боюсь, но у меня все бока болят после падения со скалы вместе с Софьей. И вообще, не понятно, как она смогла остаться в этом доме, где все такое... а-а-а-а! Колючие ржавые железяки, диван, который дзынькает при любом движении... Я бы с ума сошла в первую же ночь.

Откомментировал книгу 21.05.2020, 18:14:59
Я знаю, что это такое, когда на твоих руках умирает человек. Но какой надо быть гордячкой, чтобы не сказать об этом даже подруге! Совершенно глупый поступок.