Tata Soim , Защитнички налетели) Причем здесь обложка? Если автор не знает про такую элементарную вещь, как оформление заголовка, то что говорить о содержании? Боюсь, если начну читать, то мои глаза вытекут. Но, если ВЫ, Tata, так же внимательно читаете книгу, как комментарии, на которые потом отвечаете... Тогда у меня для вас плохие новости.
Классная книга, затягивает, невозможно ждать главы - хочется целиком прочитать) "Училку" прочитала... Здесь более цельное повествование, вроде бы стиль и дух такой же, но все-таки отличается. Более плотно по сути, хотя персонажей кажется многовато. Посмотрим, во что все выльется.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии