На данного автора не похоже вот так забрасывать свои произведения. Уже давно слежу за ее творчеством, мне кажется, что что-то действительно произошло экстренное. Давайте просто наберёмся терпения и будем надеяться, что у Купавы все хорошо.
Откомментировал книгу Одуванчик23.02.2020, 22:41:10
Автор благодарит за уделённое внимание и в свою очередь хочет отметить вашу чудесную аватарку)
Откомментировал книгу Одуванчик15.07.2019, 00:12:26
Спасибо) приятно, что вам он показался интересным и вы весьма точно подметили суть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии