Мне кажется, что я ещё ни разу не писала комментарии к прочтенным романам.... НО! ДАННЫЙ ЦИКЛ - ЭТО БОМБА! Сама с мужем ещё со школы, только один мужчина в жизни. Конечно всякое было... в том числе и затишье в личной жизни. После прочтения данной серии (Открытый брак в процессе и очень переживаю за героев) ДЛЯ СЕБЯ (обратите внимание!) поняла, что не хочу никаких экспериментов и что если есть проблемы, то не молчать, пытаться разговаривать, не держать обиду, которая выливается в сплошной негатив и часто ведёт к принятию неправильных решений. Я очень радуюсь за героев, что даже не смотря на расставание, они все равно воссоединяются и начинают строить новые отношения, оберегая и ценя то, что имеют в конечном итоге. Пусть и наделав при этом много ошибок! С нетерпением жду финала Открытого брака и надеюсь, что Поля и Наиль смогут пройти все трудности и что Маришка поспособствует пару выйти на диалог, который им необходим! По ним видно, что они любят, просто запутались... Автору БОЛЬШОЕ спасибо за такой цикл! Ольга, Вам успехов в творческом процессе! Пусть и дальше Ваши романы будут такими эмоциональными, красочнымм и необыкновенными!