...
la esencia de mi existencia se resume en pasion para " ESCRIBIR " , para darles a mis lectores una historia donde el mundo exterior es una mitologia( simple), mientras que en tu mente se desarrolla una batalla entre diversos mundo......... tenemos que saber que no hay diversidad sin enfrentarnos a una adversidad un muy estruendoso beso desde venezuelaЗарегистрирован: 02.05.2018, 19:19:52
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.