Ксения Из, Привет, спасибо за отзыв, мне очень приятно🔥
Я искренне стараюсь выпускать главы хотя бы раз в 2-3 недели, но моя жизнь очень нагло смеется над моими графиками и планированием каждый раз, когда я начинаю им следовать.🤔
Я весьма активна в своем тгкspellmaiden (Книжный мышьяк с чаем), обычно я публикую там новости по апдейтам и свои "головные мюсли".
Дамы и господа! Если вы хотите побывать в шкуре главной героини книги, то у меня есть для вас подарок! Вы можете поиграть с Бэй Сяолуном в JanitorAI или CharacterAI! Все подробности в моем тгк spellmaiden (Книжный мышьяк с чаем), ищите закреп!
Диана Нил, Я не буду делать из этого интригу, но в мире бессмертных не все отношения долговечны ровно как и не все достигают бессмертия. У Мастера было достаточно романов, но, как известно, первый из них обычно запоминается лучше других, а в последствии даже зачастую обрастает идеализацией. А так... Мастер нашел в ней похожие черты, и такой "о, действительно, было уже такое". Х)
Юлия Почепня, Как вам сказать... Любви все возрасты покорны. И любой пол. И потолок. А мастеру уже много сотен лет, чтобы познать разную эту самую любовь. В общем, о чем это я?.. Всем любви, хорошей и разной.
Юлия Почепня, Все имеет цену и значение, включая силу. Как могли заметить читатели, этот автор сильно не одобряет силу доставшуюся "просто потому что" и подвергает порицанию героев с золотой ложкой во рту или золотым пальцем. XDDD
Касательно Ци Пустоты, да, там все не так однозначно и не так просто, особенно если касаться аспектов ее развития. Ци Пустоты может быть как большим созидателем, так и разрушителем, а разрушительная сила всегда может стать оружием, что уничтожит своего владельца. В общем, все непросто) Особенно для автора, соединять китайскую классическую метафизику с принципами китайского фентези и собственными идеями, но я пытаюсь))
Елена, спасибо за беспокойствие, со мной все хорошо) Сначала меня подвело здоровье, а потом в Беларуси начались выборы. Но все хорошо, я возвращаюсь к работе и новая глава выйдет в течении пары дней.
Спасибо за ожидание и поддержку ^^
Дарья Бегенева, Автор возвращается к работе)) Спасибо за беспокойствие и интерес к книге, в одном из комментариев я объяснила что произошло. Надеюсь на ваше понимание ^^
Дорогие читатели, этот автор извиняется за то, что продолжения долго не было, но я уже работаю над новой главой. Так сложились обстоятельства, что автор тяжело заболела, а после... начались выборы в Беларуси. Я живу в столице и я не могла оставаться безучастной. Надеюсь, мне простят такую задержку. >.<
Новая глава появится в течение пары дней. Спасибо вам за поддержку ^^
господа и дамы, что ждут продолжение, извините за такую задержку: на данный момент этот автор в больнице и лишён возможности писать((
Искренне надеюсь на ваше понимание, потому что намерена приступить к главе сразу после выписки.
Оксана Бриз, Охххохо~ Да, но Сяолун - мой личный сорт мастера по-любому. х))
С волками жить - по-волчьи выть))
Признаться, я уже сама жду с нетерпением появления протагониста, Юнфеня, нооооо всему свое время)
Оксана Бриз, я подозреваю,что она героиня фанфика.
Так. Постойте. Если есть "восхождение на гору Лань", значит, "барышня", это.... *удивлённые звуки осознания автора, что с точки зрения собственного произведения она пишет фанфик*