Енокентий Чубакка

Комментировал

Откомментировал книгу Убить или полюбить 02.05.2021, 18:39:40
Здравствуйте, Енокентий Чубакка, собственно, Независимый Эксперт. Могли видеть мой, собственно, комментарий внизу. В общем, чтобы вас заинтересовать, так сказать, к прочтению, я, собственно, расскажу вам кратко о чём эта замечательная, соответственно, книга. В общем и целом, девушка - достаточно прекрасная, если бы она жила в реальной жизни, у нас бы, собственно, что-то и получилось бы... да... А что? Я человек, извините меня, мало того, что, собственно, независимый, так у меня, собственно, и чувство юмора есть (можете видеть анекдот снизу). Как говорят в Америке: чувство юмора есть у меня, а у кого-то и уже и нет. У меня ещё, я романтичный даже, да. Я бы ей сказал: "пошли давай, гулять пойдём, мы же люди-то современные, хоть и не очень". Да. И она, извините меня, девушка-то видная. Ну ладно, я что-то, собственно, отвлекся. И, собственно, принц там есть. Такой себе человек, если честно. Так вот, у неё заказали убийство и она не только ради денег-то, собственно, согласилась, так ещё и из-за мести. Конечно, а вы как думали. Вот. Поэтому оценка, собственно, 11/10!

Откомментировал книгу Убить или полюбить 02.05.2021, 18:28:01
Здравствуйте, Енокентий Чубакка, собственно, Независимый Эксперт. Я, в общем и целом, человек-то, извините меня, грамотный. Соответственно, книг плохих вам, мои дорогие подписчики, никогда не-ре-ком-ен-ду-ю. Собственно, поэтому я вам и РЕ-КО-МЕН-ДУ-Ю эту книгу, потому что это, собственно, великолепная работа. Неимоверное, соответственно, уважение автору, потому что это, извините меня, достойно, соответственно, уважения. Я человек, извините меня, независимый, поэтому хорошую оценку от меня получить не так-то легко. Но этому автору, собственно, удалось завоевать моё сердечко. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Извините меня, собственно за такую метафору. Я, конечно же, человек, собственно, с юмором, как же без этого? Без этого и не как. Вот вам даже анекдот: Британские ученые доказали, что когда моешь ноги... моются и руки! Ахахахахахахахахахахахахах. Понимаете, да? Такой вот я человек, как говорится, с юмором. Ну ладно, что-то я отвлекся. Как говорят в Америке - не надо отвлекаться. В общем, 10/10 оценка, соответственно, книге. Советую прочесть!

Откомментировал профиль Lafianna 02.05.2021, 17:46:39
Здравствуйте. Я, собственно, эксперт-то не зависимый. И, соответственно, рекомендую-то только, соответственно, хорошие книги. Даже нет, не хорошие - великолепные книги. Что, собственно, хотелось бы сказать по данному автору. Что ж, - великолепно! Прочитал, все книги - это что-то с чем то, если быть, соответственно, честным. Советую вам прочесть, собственно, все книги, потому что они очень даже, извините меня, мои дорогие, хорошие подписчики за это слово - классные. Вот то-то и оно. Вот так оно и всегда, когда. А вы думаете? А думать не надо, надо читать! С огромной, собственно, любовью - ваш Енокентий Чубакка!