вот блин))) тока аппетит нагнали и конец! я так не играю, я хочу знать что с ними будет дальше, эта троица прям огонь
Откомментировал книгу Симбионт23.05.2020, 06:43:04
вы что? а как же любовная линия? я надеюсь это середина. .. должны выбраться все и потом начнётся хохма) у глувиуса будут просить руки нашей красотки, ну или понесеться она во все тяжкие