Откомментировал книгу Его студентка12.01.2019, 23:57:41
Спасибо автору за такое произведение, эмоции зашкаливают, проплакала половину книги, но мне старая обложка по душе была))))
Откомментировал книгу Мама в подарок28.12.2018, 14:13:05
Спасибо за земечательную сказку!
Откомментировал книгу Твои не родные11.08.2018, 23:22:02
Уууф. не могу уже, специально не покупаю книгу, чтобы за один вечер прочесть, каждый день читаю комменты. Ваши книги это нечто. У меня даже муж знает, что после прочтения Ваших книг ко мне не надо подходить. Моральное опустошение каждый раз. Вы супер,!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии