Безусловно, книга супер! И, ну очень, хочется продолжения! Читала взахлёб, не многие книги так читаются. Я все-таки надеюсь, что у продолжения, есть шансы и оно будет. У меня хорошая фантазия, и мой мозг уже додумал концовку этой интересной истории, но хочется все-таки прочесть авторскую версию сие произведения!) Всех благ в написании шедевров и множества вдохновения!)