ЭпичнаяМышь

Комментировал

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 29.03.2021, 18:23:22
Безусловно, книга супер! И, ну очень, хочется продолжения! Читала взахлёб, не многие книги так читаются. Я все-таки надеюсь, что у продолжения, есть шансы и оно будет. У меня хорошая фантазия, и мой мозг уже додумал концовку этой интересной истории, но хочется все-таки прочесть авторскую версию сие произведения!) Всех благ в написании шедевров и множества вдохновения!)

Откомментировал книгу Высшая для Демонов. Узы Тьмы 05.01.2021, 16:44:05
Книги понравились, вот вопрос, а что стало с Рэем?) Что-то не припомню, его в последнем эпилоге) Можно мне поведать?)