"Все люди (цензура), весь мир бардак, один мой дядя и тот м*дак"
Черт, даже не знаю, сколько ругательств тут допустимо, не забанят ли отзыв за цитату из великого классика, но! Это действительно крутится у меня в голове по мере всего прочтения. Сварт недоволен буквально всем. Пусть даже у него есть на то причины, ему совершенно точно не везет.
Если сравнить начало приключений капитана (даже без корабля!) с началом приключений мастера-дракона, то это прямо "играешь без доната" и "купил донат, подключил читы" :)
Сумеречный Эльф ведет себя более странно, чем в "Голоде Рехи", который я читала до этого, и, наверное, кусок цитаты про дядю это как раз про него. Ходит такой неубиваемый и БЕСИТ одним своим существованием, еще любит поэзию, заставляя всех вокруг ее слушать. А именно, Сварта - я думаю, карма достаточно его наказала за все совершенные грехи, его нужно полностью оправдать и простить))
Из минусов - сцена в салуне встречается во всех вестернах, с ней нужно осторожно, чтобы не получилось клише. К сожалению, видимо сказалось то, что работа старая... выглядит она в точности как множество других. Хорошо бы ее разбавить интересным диалогом, чем-то неожиданным. Вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии