Foxy Fox, Извиняюсь, но это тот ещё долгострой, именно в планах. Есть идея или настроение, то пишется, а нет, так нет( Так что звиняйте. Но ещё пара глав найдётся. А вообще главная идея в том, что каждая глава может закончить книгу типа открытый финал)
Foxy Fox, Просто сгорело всё нажитое непосильным трудом. Два планшета заграничный с текстами... Нет, три... Скажем, меня выбило из колеи, потому не смог вернуться к написанному, забывал сохранять в облаке. И вся работа после казалось хуже утраченной. Но жизнь продолжается, допишу Кукловода и верну долги.