Вера вэй, Спасибо ! Приятно, что вам понравилось! А дружба- это прекрасно!!!❤️
Откомментировал книгу Яд Версаля-208.01.2026, 15:35:01
Надюшка Шемягина, Спасибо за то, что вы неравнодушны к нашему творчеству, это очень приятно! Следите за страницей каждого из нас, там обязательно что-нибудь появится - дайте пройти времени😊
Откомментировал книгу Яд Версаля-206.01.2026, 17:01:56
Наталья Кочнева, Спасибо, за прекрасный отзыв о нашем романе, Наталья! Да, герои были настолько живые, что порой диктовали нам и сюжетную линию, и эмоциональные треволнения😉 Рады, что мы не разочаровали и надеемся, что вы не потеряете нас как самостоятельных авторов и соавторов в бесконечном книжном океане!❤️
Откомментировал книгу Яд Версаля-206.01.2026, 16:58:21
Жанна Снигирь, Спасибо, Жанна, за то, что во время этого путешествия были сердцем с нашими героями! И, конечно, с нами, авторами! Мы сами узнали много нового, пока писали роман, жизнь океана захватила нас едва ли не больше, чем внутридворцовые интриги! Читательская поддержка всегда важна и приятна!❤️
Откомментировал книгу Яд Версаля-205.11.2025, 09:05:45
С днем рождения, дорогой Алекс!!! Благополучия тебе и, конечно, творческих успехов!
Откомментировал книгу Весталка07.08.2025, 19:34:45
Анастасия Дубачёва, А я бы сказала, если бы мне пришлось одеться в вульгарную дамочку в стиле, который я никогда к себе не применяю! Вика - девушка скромная, очевидно, ее раздражает вызывающий стиль.
Откомментировал книгу Я тебя бросаю01.06.2025, 10:44:42
Инна Климова, Да он адвокат явный)))
Откомментировал книгу Я тебя бросаю01.06.2025, 10:43:23
Мистер Икс - явно известный адвокат по бракоразводным процессам. И отец Саши.
Откомментировал книгу Яд Версаля02.03.2025, 19:33:20
Н***** Ш*****, Большое спасибо за интерес к нашей книге! Надеюсь, вы не потеряете нас из виду, потому что наши герои еще вернутся!
Откомментировал книгу Яд Версаля02.02.2025, 19:17:41
rstalya, Спасибо огромное за ваш интерес к нашему роману и за толковые замечания! Да, в запале вдохновения не учли несколько фактов.) В следующий раз будем тщательнее следить за этим.
А следующий раз, вероятно, будет, хоть и не скоро, по всей видимости, ввиду большой занятости одного из авторов.
Откомментировал книгу Яд Версаля25.12.2024, 16:33:22
Диана Шефер, Верно, вы очень хорошо разбираетесь в психологии полов.
Откомментировал книгу Яд Версаля25.12.2024, 15:01:32
Диана Шефер, Как же любовь без испытаний? Спасибо, что переживаете за героев)
Откомментировал книгу Яд Версаля15.12.2024, 23:27:18
Диана Шефер, А у нас как кипят головы от проделок героев!!!😊
Откомментировал книгу Яд Версаля15.12.2024, 23:25:04
Ilona, Но ведь такое мнение, что, мол, ради любви можно пойти на все, не так уж редко встречается. В данном случае у влюбленных от безысходности затмило разум. Тоже бывает. Обычные люди. Будем надеяться, что они опомнятся))
Откомментировал книгу Яд Версаля15.12.2024, 23:22:47
Ирина Васильева, Со всеми выводами согласна, кроме последнего) Чтобы виконт дал себя затюкать?! Едва ли))))
Откомментировал книгу Яд Версаля15.12.2024, 23:20:48
Ирина Васильева, Да, здесь нет 100% положительных героев. Да и абсолютных злодеев тоже. Рано или поздно в любом человеке обнаруживается нечто, чем не стоит гордиться, или, наоборот, вдруг появляется хоть маленькая, но все же склонность делать добро)
Хотя образ Линделльского Упыря прописан в книгах очень выпукло и выразительно, это интервью добавляет к нему какие-то новые штрихи или усиливает знакомые черты. Вообще очень даже интересный формат общения с читателем! Не останавливайтесь, может, еще кто-то из героев захочет проинтервьюироваться?! А мы почитаем с удовольствием! 👍❤️😊
С днем рождения, дорогой Алекс! Желаю здоровья, процветания и, конечно, творческих успехов! ❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Яд Версаля29.10.2024, 11:16:01
Лада Дар, Рады, что вам нравится следить за тем, как разворачивается сюжет! Спасибо, что вы с нами!
Откомментировал книгу Почти мемуары22.10.2024, 16:17:19
Ну до слез прямо.... Казалось бы, простой мотылек, а вот надо уметь так очеловечить и трогательно рассказать его историю, что не остаешься равнодушной! Спасибо большое!
Эмма Громова, Не сказала в своем ответе про видео, извините. Это видео я сделала сама на основе иллюстраций к роману, которые делала сама же посредством нейрографии. Я всегда сама делаю иллюстрации к своим романам.
Откомментировал книгу Яд Версаля08.10.2024, 18:45:05
Катрин, Спасибо за внимание к нашему роману! Обязательно продолжим и надеемся, что читатели не разочаруются 😊
Хотелось криккнуть "Нет-нет!", так не хотелось расставаться с полюбившимися героями, тем более роман закончился на таком интересном месте! Но слава Богу, приписка от автора дала надежду на новую встречу с ними!!! Автору вдохновения и сил на продолжение! Ждем с нетерпением!!! ❤️🙏👍
Откомментировал книгу Почти мемуары22.09.2024, 14:32:35
Silver Wolf, И какое это счастье, что все эти накопленные литературные сокровища, наконец, вышли из полумрака " письменного стола" на свет, чтобы ими могли насладиться люди! Ведь то, что писателем пережито, обдумано и уже сложено в копилку памяти, для читателей может оказаться спасительным глотком свежести при переходе через пустыню жизни, а для кого-то - недостающей живительной влагой для орошения засыхающего сада души. Спасибо за такие щедрые интеллектуальные и душевные дары!!!!❤️🔥🙏