Эрми

Комментировал

Откомментировал книгу Чужестранка. Исход. Часть 1 24.02.2022, 20:44:22
Есть ли смысл читать сейчас или лучше уже дождаться, пока книга будет окончена? Глав наверное осталось не так уж много

Откомментировал профиль Эрми 09.10.2021, 16:53:48
Акияма, Аннотация превосходная, обязательно прочту книгу! Спасибо, теперь есть, что читать вечером ?

Откомментировал книгу Мир Сестёр-3. Трижды Рождённый. 09.10.2021, 08:01:02
Огромнейшее спасибо за эту прекрасную трилогию! От чтения получала только удовольствие) Автору новых подвигов на читательском поприще!