Эрскин Эренрих

Комментировал

Откомментировал книгу 10.01.2018, 07:51:45
Олег Кабанов, Спасибо вам огромное. Извините, что ответил только сейчас, раньше не получилось. Все сказанное вами принято к сведению и будет как-то использовано. По-поводу пролога. Я давно хотел его как-то изменить, но у меня не было идей по этому поводу. Благодаря вам, я понял что именно меня волновало. Про "Систему"("Экраны"). Я уже давно определился насчет этого, но раскрывать подробности не хочу. Спасибо вам огромное. Извините, что ответил только сейчас, раньше не получилось. Все сказанное вами принято к сведению и будет как-то использовано. По-поводу пролога. Я давно хотел его как-то изменить, но у меня не было идей по этому поводу. Благодаря вам, я понял что именно меня волновало. Про систему(Экраны). Я уже давно определился насчет этого, но раскрывать подробности не хочу.

Откомментировал книгу 03.01.2018, 14:07:13
Ишков Кирилл, спасибо за критику. Рад что вам понравилось. Мне известны мои недочеты, но у меня совершенно нет времени на их исправления, однако я постараюсь заняться этим в ближайшее время, но скорее всего это будет не раньше завершения первой книги. Как-то так.

Откомментировал книгу Грей. Иномирянин. 03.01.2018, 14:01:45
Олег Кабанов, Хорошо, буду ждать

Откомментировал книгу Грей. Иномирянин. 03.01.2018, 12:38:15
Олег Кабанов, Спасибо за ваши пожелания. Вы просили разрешить скачивать свои книги, так я и сделал. Только вот не могу понять, как добавить нужный вам формат

Откомментировал профиль Эрскин Эренрих 03.01.2018, 11:57:42
правда, я не оконца понимаю, как это сделать

Откомментировал профиль Эрскин Эренрих 03.01.2018, 11:44:25
Олег Кабанов, Да, конечно, извините заметил ваш комментарий только сейчас

Откомментировал блог 03.01.2018, 11:42:59
Так-с, г-н Алый, коментарии под произведениями : "Грей. Иномирянин." и "Добро пожаловать в фентезийный мир! Колыбель Пламени." оставлены. Надеюсь, все необходимые условия я выполнил. Спасибо за возможность открыть для себя некоторые новые произведения.

Откомментировал книгу Грей. Иномирянин. 03.01.2018, 11:35:22
Фэнтези.Прочитал первые три главы, впечатления пока что смешанные. Вроде интересно, но пока особо не цепляет. Прикольная система магии, она не нова, но и не скучна. По первым трем главам сложно судить о мире, но пролог успел рассказать многое: как минимум о наличии двух континентов и трех рас, + двух вымерших. У мира продумано прошлое, что можно считать плюсом. В тексте очень много детальных описаний. Я, как читатель, очень редко в них вчитываюсь, мне больше нравиться додумывать все самому. Про персонажей. Мне, как читателю, очень понравились два орка из пролога(царь и маг). Надеюсь, они еще появятся в сюжете. Сам главный герой не особо запоминается, в отличие от остальных персонажей. Хотя, может это только пока что. Минусов, как таковых я не заметил. Хотя, лично для меня, главы кажутся слишком огромными и из-за этого их сложно читать. У меня все. Автору музу и хорошего настроения.

Откомментировал книгу 03.01.2018, 08:06:30
Фэнтези. Ну что ж, после прочтения первых трех глав могу сказать, что произведение вполне интересно и способно затянуть практически сразу. Про мир судить сложно, так как в первых главах он описан лишь мельком. Персонажи, ну что ж из всех мне запомнились только служанка и девочка сатир. Думаю, это минус. Из плюсов: +русский Нацки Субару, ха-ха, это повеселило. К счастью, страданий и нытья тут куда меньше чем в оригинале(лично меня бесило только это) +Интересный сюжет с быстро развивающимися событиями. Минусы: -Начало откровенно скучно, до твиста в конце первой главы еле дотерпел, честно -Довольно бедный и сложный в построении текст( хах, у меня в начале также было) -Плохое, по-моему мнению, оформление эмоций в диалогах -Не запомнившиеся лично мне персонажи -Произведение заморожено. Это, ИМХО, самый, не побоюсь этого слова, огромный минус лично для меня. Хотя, я думаю, что замороженное произведение читать будет крайне мало народу. Собственно, по причине заморозки я и не хочу читать дальше.. Я не в коем случае не хотел вас обидеть. Просто высказал свое субъективное мнение. На этом у меня все. Автору музу и хорошего настроения.

Откомментировал профиль Эрскин Эренрих 02.01.2018, 11:33:04
Эдвард Алый, С Новым Годом! Конечно устраивает.

Откомментировал блог 30.12.2017, 13:43:05
Спасибо за приглашение, с радостью приму участие. Эрскин Эренрих, "Генерал призрачной армии". https://litnet.com/ru/book/general-prizrachnoi-armii-b46730 Боевое, приключенческое фентези, также попаданцы.