Олег Кабанов, Спасибо вам огромное. Извините, что ответил только сейчас, раньше не получилось. Все сказанное вами принято к сведению и будет как-то использовано.
По-поводу пролога. Я давно хотел его как-то изменить, но у меня не было идей по этому поводу. Благодаря вам, я понял что именно меня волновало.
Про "Систему"("Экраны"). Я уже давно определился насчет этого, но раскрывать подробности не хочу.
Спасибо вам огромное. Извините, что ответил только сейчас, раньше не получилось. Все сказанное вами принято к сведению и будет как-то использовано.
По-поводу пролога. Я давно хотел его как-то изменить, но у меня не было идей по этому поводу. Благодаря вам, я понял что именно меня волновало.
Про систему(Экраны). Я уже давно определился насчет этого, но раскрывать подробности не хочу.
Откомментировал книгу 03.01.2018, 14:07:13
Ишков Кирилл, спасибо за критику. Рад что вам понравилось. Мне известны мои недочеты, но у меня совершенно нет времени на их исправления, однако я постараюсь заняться этим в ближайшее время, но скорее всего это будет не раньше завершения первой книги. Как-то так.
Олег Кабанов, Спасибо за ваши пожелания. Вы просили разрешить скачивать свои книги, так я и сделал. Только вот не могу понять, как добавить нужный вам формат
Олег Кабанов, Да, конечно, извините заметил ваш комментарий только сейчас
Откомментировал блог 03.01.2018, 11:42:59
Так-с, г-н Алый, коментарии под произведениями : "Грей. Иномирянин." и "Добро пожаловать в фентезийный мир! Колыбель Пламени." оставлены. Надеюсь, все необходимые условия я выполнил. Спасибо за возможность открыть для себя некоторые новые произведения.
Фэнтези.Прочитал первые три главы, впечатления пока что смешанные. Вроде интересно, но пока особо не цепляет. Прикольная система магии, она не нова, но и не скучна. По первым трем главам сложно судить о мире, но пролог успел рассказать многое: как минимум о наличии двух континентов и трех рас, + двух вымерших. У мира продумано прошлое, что можно считать плюсом.
В тексте очень много детальных описаний. Я, как читатель, очень редко в них вчитываюсь, мне больше нравиться додумывать все самому.
Про персонажей. Мне, как читателю, очень понравились два орка из пролога(царь и маг). Надеюсь, они еще появятся в сюжете. Сам главный герой не особо запоминается, в отличие от остальных персонажей. Хотя, может это только пока что.
Минусов, как таковых я не заметил. Хотя, лично для меня, главы кажутся слишком огромными и из-за этого их сложно читать.
У меня все. Автору музу и хорошего настроения.
Откомментировал книгу 03.01.2018, 08:06:30
Фэнтези. Ну что ж, после прочтения первых трех глав могу сказать, что произведение вполне интересно и способно затянуть практически сразу.
Про мир судить сложно, так как в первых главах он описан лишь мельком. Персонажи, ну что ж из всех мне запомнились только служанка и девочка сатир. Думаю, это минус.
Из плюсов:
+русский Нацки Субару, ха-ха, это повеселило. К счастью, страданий и нытья тут куда меньше чем в оригинале(лично меня бесило только это)
+Интересный сюжет с быстро развивающимися событиями.
Минусы:
-Начало откровенно скучно, до твиста в конце первой главы еле дотерпел, честно
-Довольно бедный и сложный в построении текст( хах, у меня в начале также было)
-Плохое, по-моему мнению, оформление эмоций в диалогах
-Не запомнившиеся лично мне персонажи
-Произведение заморожено. Это, ИМХО, самый, не побоюсь этого слова, огромный минус лично для меня. Хотя, я думаю, что замороженное произведение читать будет крайне мало народу. Собственно, по причине заморозки я и не хочу читать дальше..
Я не в коем случае не хотел вас обидеть. Просто высказал свое субъективное мнение. На этом у меня все. Автору музу и хорошего настроения.