Начала читать, очень затянуло, интересно, с кем у ГГ сложиться,по обложке, говориться , что типа с королем, но не факт. Не очень нравится, что они там все какие-то мутные, даже героиня мне иногда не понятная, но сюжет интересный, буду следить.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии