Откомментировал книгу Не по сценарию04.11.2024, 12:38:40
Доброе утро, мне тоже не хватает красивого, все искупающего, поступка от Влада. Ему все досталось легко, все эти его страдает из серии задетого больного самолюбия. А так чтобы он чем-то пожертвовал, чтобы предъявил свою любовь и показал, что он готов стать надежным партнером - пока ничего. В жизни бы Асия скорее всего столкнулась с обесцениванием с его стороны в будущем.
Спасибо за книгу, болела и начала читать, к кон книги стало намного лучше из-за хороших эмоций.
Откомментировал книгу Что, если?09.05.2024, 10:34:29
Irina Yuzup, Да, сюжет нестандартный и я очень разочаруюсь, если он окажется ей не отцом. Тогда для меня этот нестандартный сюжет превратиться в мыльный 🤷♀️