Извините, конечно, но такое чувство, что в этот раз вы писали неискренее. Много ошибок. Я ничегр не имею против, напротив, мне эта книга понравилась с первого раза. Ппрсто неудобно читать, когда глава не сходиться с предыдущими. Мое мнение. Ну а так, желаю вам вдохновения.
Как всегда на высоте. Неожиданно разворачиваются события) Каждый раз хочется больше прод) Мой брат говорит, что скоро я буду ходить как зомби. Ведь я могу не спать целый день, ожидая новой главы)) Я рада, сто читаю вашу книгу, она прекрасна.
P.S. Я если что девушка, просто сижу со странички брата)
Боже, это шедевр. Сюжет просто нереально интересный. Не однотипный, как бывает у других, а именно такой: захватывающий, восхитительный. Продолжайте в том же духе. Я вас верю. У вас талантище.
Откомментировал блог 07.02.2019, 00:16:45
Лена Сокол, Спасибо!
Откомментировал блог 04.02.2019, 14:57:55
Участвую:
Идеальный мерзавец)
Все условия выполнила)