Поддерживаю Ваши слова! Прочитала сегодня 3 романа и один рассказ этого замечательного автора! Не могу остановиться!!! Что буду делать, когда книги кончатся???!!!
Откомментировал книгу 14.10.2018, 20:23:35
Дочитала «Мы носим лица людей», приступаю к «Солнечным пятнам», остановите меня!!! Мне в 08.00 в больницу!!! Сумасшедшие (в хорошем плане) истории!!!
Откомментировал книгу 14.10.2018, 15:53:30
У Вас какая-то волшебная способность, делать обычные неприметные и скучные вещи живыми, душевными, пробирающими до мозга костей. Про эмоции, чувства и поступки героев я, вообще, молчу!!!
Откомментировал книгу 14.10.2018, 15:50:31
Прочитала рассказ «Прости нас, N” и «Дневник с большой крыши». В глаза словно стекло насыпали (от слёз и безотрывного чтения), но не могу остановится!!! Начинаю «Мы носим лица людей» и тихонько радуюсь, что нахожусь на больничном и могу не отрываясь читать Ваши романы... но сильно грущу, что их мало! Не останавливайтесь, пожалуйста!!! Продолжайте!!! Это ТАЛАНТ!!!
Откомментировал книгу 14.10.2018, 13:23:24
Как Вы это делаете? Очень круто!
Откомментировал книгу 14.10.2018, 13:15:19
Не побоюсь громких слов, но это лучшее, что я когда-либо читала... книга закончилась, а успокоится до сих пор не могу, перевариваю прочитанное! Непередаваемое чувство, когда свои проблемы уходят на второй план, а сердце болит за героев этого ПРОИЗВЕДЕНИЯ. Слёзы рекой, а на душе чисто-чисто и легко! P.S.: а ещё очень понравились слог и атмосфера, которую Вы создали!