Татьяна, спасибо за Ваше творчество! Мне очень нравятся ваши произведения! Пожалуйста, пишите дальше! Очень хочется узнать продолжение! Не бросайте нас, Ваших читателей...
Откомментировал книгу 11.01.2022, 10:12:02
Татьяна Герцик, Обязательно прочитаю все Ваши произведения, которые есть в доступе! Легкого Вам пера!)
Откомментировал книгу 11.01.2022, 07:31:56
Спасибо! Как легко и интересно написано! Было бы замечательно, если бы эта история была несколько длиннее, чтобы узнать побольше о жизни главных героев, их укладе жизни до этих событий. И конечно же хочется узнать продолжение.